Японская компания Mitsuoka превращает Toyota RAV4 в американский внедорожник 80-х годов (13 фото)

2 ноября 2020
Компания Mitsuoka знаменита своими псевдо-ретро моделями, созданными на базе современных автомобилей японского производства. Существует и оригинальная разработка Mitsuoka - безумный спорткар Orochi, но все-же главный продукт скромной японский фирмы - это массовые японские машины с иным оформлением передней и задней части.





Сегодня, идя в ногу со временем и требованиями рынка, Mitsuoka решила предложить клиентам кроссовер Buddy. Естественно, в ретро стиле!



В вышедшем на днях пресс-релизе Mitsuoka не упоминается донор, но взгляд в профиль с потрохами выдает Toyota RAV4 текущего поколения - автомобиль не самый красивый, но популярный и ликвидный. Дизайнеры Mitsuoka решили придать "Рафику" черты американских внедорожников прошлого и радикально изменили переднюю часть автомобиля.





Подслеповатый человек может принять Buddy за Chevrolet 1980-х годов, а вот вид сзади может поставить в тупик, но выглядит автомобиль богато! Такой RAV вполне интересен!



Интерьер еще не рассекречен, но обычно салоны автомобилей Mitsuoka не отличаются от серийных доноров. Хотя, может японцы готовят сюрприз... Цветовая гамма будет состоять из 11 вариантов, плюс 6 двухцветных. Можно будет выбирать диски: современные или под старину.



По технической части никаких откровений. Это обычный RAV4 c 2.0 или 2.5-литровым мотором, будет доступен и гибрид. Цены пока не объявлены, прием заказов стартует 26 ноября 2020 года. Компания Mitsuoka работает в специфичной рыночной нише, но стабильно приносит прибыль, а с добавлением в линейку кроссовера явно упрочит свои позиции! В добрый путь.















+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация