Ольга Шарыпова - бывшая теннисиста Александра Зверева, которая обвинила его в попытке задушить ее (13 фото + 2 видео)

30 октября 2020
Зверев знаком всем любителям тенниса - сейчас он является седьмой ракеткой мира. Правда, отношения с девушками у него не складываются. Так, недавно модель Бренда Патеа рассказала, что беременна от него - но планирует растить ребенка одна. А Ольга Шарыпова открыла факты, о которых раньше предпочитала молчать.

"Я сеи?час хочу рассказать одну очень личную и очень тяжелую для меня историю, которую я уже пережила и оставила в прошлом. Пишу я это, чтобы девушки, которые находятся или находились в такои? же ситуации не чувствовали себя одинокими и нашли в себе силы жить дальше. Я была жертвой домашнего насилия! Первыи? раз это случилось в начале отношении?, была ссора и меня ударили головои? об стену с такои? силои?, что я села на пол. Что было дальше? Меня обвинили в том, что это я поднимаю руку.. человек, которыи? секунду назад меня ударил стоял и кричал на меня, за что ударил не он, а я. Как это возможно? Почему я сразу не ушла? Почему простила? На эти вопросы , я правда не могу дать ответы. Я любила. Искренне любила и хотела быть с этим человеком, мне казалось , что это всего лишь ошибка, которую мы вместе исправим и оставим в прошлом. Но единственное , что стоило оставить в прошлом- это эти отношения", - пишет Ольга.





"В августе прошлого года я побитая выбежала из гостиницы босиком. Я стояла на улице Нью-И?орка и не знала куда мне идти и что делать. Меня пытались задушить подушкои?, ударили головои? об стену, скручивали руки и в тот момент я деи?ствительно боялась за свою жизнь. Это была уже далеко не первая и не последняя ситуация, когда в отношениях на меня подняли руку. Она была самая страшная, потому что в какие-то моменты я не могла дышать. Честно, то время я вспоминаю с трудом, потому что тогда не было никаких красок жизни, один туман и непонимание происходящего. Я была другим человеком, верила в любовь и пыталась ее сохранить. Но люди не меняются, как показывает время", - сообщила Шарыпова.



"Отношения с абьюзером это сеи?час не новость. Но когда ты в них находишься, тебе очень сложно из них выи?ти. Как из них вышла я? Это отдельная история, которую я расскажу чуть позже. Потому что я больше не буду молчать. Потому что эта тема, о которои? нужно говорить. И я больше не боюсь", - говорит Ольга





















-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация