"Или шашечки - или ехать": пилот лайнера вынудил пассажирку снять кепку с нецензурной надписью (3 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Авиация
29 октября 2020
Принципиальный пилот объяснил темнокожей американке, что надпись на головном уборе оскорбительна и для него, и для всех окружающих. А потому либо она ее снимает, либо самолет отправится без нее.





Темнокожую американку заставили снять кепку с нецензурной надписью - лишь в этом случае ей разрешили продолжить полет. Иначе, как сказал пилот авиакомпании Delta Airlines, она должна будет покинуть лайнер. По его словам, бранное выражение на головном уборе оскорбительно и, присутствуя в такой кепке в самолете, пассажир, тем самым, выказывает неуважение к компании и всем, кто находится рядом с ним. Позже видеозапись с этим инцидентом была опубликована в Инстаграм, и за короткое время пост собрал множество комментариев. Разумеется, здравый смысл преобладал и пассажирка подчинилась требованию пилота, однако долго продолжала недоумевать: это же просто одежда, причем тут полет?



Среди пользователей нашлись те, кто посчитал причину скандала пустяковой. "Я 52-летняя бабушка и даже мне не кажется, что произошло что-то страшное. Вы не можете диктовать людям, что им надевать. Мы каждый день произносим это слово по несколько раз. Если бы она сказала, что хочет убить кого-то, это было бы плохо, но пилот раздул скандал на пустом месте", - написала одна из женщин.

"Я подумал, что это разумная просьба. Это более разумно, чем носить эту кепку на публике. Похоже, ты ищешь конфронтации в такой кепке", – поделился своим мнением пользователь с ником Marcosbiggs.

Большинство же согласились, что пилот в данном конкретном случае - представитель силы. Без него самолет не взлетит, а если так, то нужно не обострять ситуацию и просто подчиниться. В конце концов, все в салоне ждут лишь одного - нормального полета, а потому "просто снимите вашу кепку и давайте все вместе доберемся до того места, где нам больше никогда не придется видеться".
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация