Американец Стивен Новак перестарался, когда украшал свой на Хэллоуин - не обошлось без вызова полиции (7 фото)

28 октября 2020
Скоро 31 октября, а это значит, что в США скоро будут отмечать один из самых любимых американских праздников - Хэллоуин. Как дети, так и взрослые, обожают "День всех святых". Каждый год они украшают свои дома какими-нибудь "страшилками", наряжаются в костюмы любимых персонажей и закатывают вечеринки. Художник из Далласа по имени Стивен Новак уже подготовился к Хэллоуину и разместил на своем участке такие реалистичные декорации, что народу стало не до веселья. Не обошлось даже без визитов полицейских. Уж больно кровавыми и жуткими вышли его декорации, пишет Dallas Observer.





Американец оставил перед крыльцом куклы в человеческий рост: одной голову раздавило сейфом, в спине другой застряла бензопила, третья "четвертованная" кукла оказалась в мусорном мешке, а четвертый "труп" оказался на крыше с пробитой головой. А для пущего ужаса, всю эту инсталляцию Стивен залил 75 литрами искусственной крови.

"Я хотел сделать что-то гиперреалистичное на этот Хэллоуин. Никаких гирлянд или дымовых машин... нужно было что-то, что испугало бы людей, проходящих мимо ночью. Поэтому я быстренько сделал кукол и облил их кровью", - рассказал Новак.

Стоит отметить, что полицейские не стали выписывать ему штрафы и не заставили убирать все эти "декорации". Наоборот, они похвалили его "крутой реализм" и сказали, что просто обязаны реагировать на жалобы, которые поступают от сержанта. Поэтому соседям Стивена придется смириться и наслаждаться кровавыми видами.











+13
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация