Ещё один самоубился: соратника Тесака нашли мёртвым в лесу (1 фото + 1 видео)

Категория: Политика, PEGI 16
28 октября 2020
1
Стало известно, что бывший соратник Максима Марцинкевича Артём Костылев , который ранее плотно сотрудничал со скандально известным, а ныне уже покойным националистом, даже снимался в нескольких роликах срежиссированных Тесаком, также отправился в "поля вечной охоты", Его тело найдено в подлеске недалеко от Красногорска и тоже с признаками самоубийства, как предварительно установило следствие.



"Грибник обнаружил тело Костылева под деревом в лесу неподалёку от Красногорска. Он вызвал полицейских, которые и установили личность погибшего. Им оказался 36-летний Артём Костылев. Рядом с телом был рюкзак, предположительно, принадлежащий покойному", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что в настоящий момент проверку по факту обнаружения тела начал Следственный комитет. "Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, но, вероятнее всего, Костылев покончил с собой", - сообщили в ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Напомним, что тело Марцинкевича было обнаружено утром 16 сентября в камере СИЗО № 3 ГУ ФСИН России по Челябинской области. Предварительная причина смерти - суицид. Родные и близкие покойного не согласились с версией следствия и пригласили независимого эксперта, который по косвенным признакам сделал заключение о том, что Максим (Тесак) не мог сам себе нанести имеющиеся на теле повреждения.

Воронежский националист по прозвищу Пельмень сообщил, что для проведения независимой экспертизы тело выдать отказались и по этому судмедэксперту Елене Кучиной, после работы с медицинскими документами осмотра трупа и фотографиями, пришлось проводить беглый осмотр открытых участков тела покойного Тесака в присутствии родных и соратников на кладбище, непосредственно перед захоронением.
-2
1 комментарий
PALAID
30 октября 2020
1 225 комментариев
-2
Воронежский националист на расеі? да ви шо, скрепи скрепят на всю расеюшку
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация