Собака нашла самый человеческий способ успокоить щенков (6 фото + 1 видео)

Категория: Животные
26 октября 2020
Золотистый ретривер Ями из Китая недавно впервые родила щенят. Когда они стали поскуливать, молодая мать быстро сообразила, что делать: она принесла детсям свои любимые игрушки - совсем как мамы в мире людей! Трогательную сценку записал хозяин Яни.





Золотистый ретривер Ями стала матерью в первый раз. Когда щенки начали скулить, Ями поначалу не знала. что делать, но быстро сориентировалась и поступила точно также, как обычно поступают молодые матери: она обежала комнату в поисказ игрушек, а найдя их, принесла плачущим детям. 



Трогательное видео записала хозяйка Ями, мисс Лу, жительница города Чжэньчжоу в центральном Китае. По ее словам, Ями родила троих щенков в начале октября.





На видео видно, как собака в беспокойстве мечется по комнате. Наконец, взяв в зубы свою игрушку, она приносит ее щенкам и пододвигает носом поближе к ним.



Кажется, Ями всей своей позой говорит детям: "Ну же, не плачьте, все хорошо!"



По словам мисс Лу, Ями потребовалось три часа, чтобы успокоить щенков, принося им все новые игрушки. Наконец, они успокоились и заснули. а мать продолжала поглаживать их носом. По словам хозяйки, Ями - очень заботливая мать, иногда она приносит щенкам не только игрушки, но и теплые вещи.



Хозяйка Ями разместила видео в сети Douyin, китайском аналоге Тик-Тока. Оно сразу же разлетелось по интернету, собрав множество умиленных отзывов пользователей.
+39
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация