Американец Тони Уэллс построил причудливый "Замок Дьявола" в Мексике (14 фото + видео)

26 октября 2020
Тони Уэллс - подрядчик по покраске и застройщик недвижимости из Калифорнии. Однажды он загорелся идеей построить что-нибудь необычные. В итоге мужчина решил построить "Замок Дьявола" . Но вышло так, что "твердыню" построили не в США, а в Мексике. Мужчина потратил целое состояние - 3 миллиона долларов. Также он сильно потратился на статуи, старинную мебель, гробы, люстры и сделанные на заказ жуткие манекены. В итоге получилось очень странное сооружение, в которое влюбились туристы и местные сатанисты.

Как сказал Тони, дом стал настолько забит причудливыми антикварными вещами, что теперь он непригоден для жилья.

"Прошло семь или восемь лет с тех пор, как я построил этот замок. Я пытался построить его в Штатах и пробовал другие места, но не было никакого способа этого сделать", - говорит Тони.

Тогда застройщик решил попытать удачу у мексиканских чиновников. Они заявили ему, что в их стране "нет никаких ограничений!". Таким образом, получив "зеленый свет", в мексиканском Росарито на свет появился таинственный и странный замок "Кастильо дель Диабло".





В итоге замок облюбовали туристы. По словам Тони, толпы народа каждый день собираются у его дома, а некоторые даже взбираются на стены, чтобы попасть на территорию замка. А еще местные сатанисты оставляют у ворот подарки.

"У нас с женой была встреча с каким-то парнем из социальных сетей, потому что становится не по себе, когда все эти люди приходят, пытаются взобраться на стены и проникнуть в дом со всех сторон", - говорит Тони.

Каждый год все больше фанатов начинают выстраиваться на улицах, чтобы сфотографировать собственность на Хэллоуин, что вызывает головную боль у Тони и местной полиции.

























0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация