Пьяный лихач на BMW без колеса устроил гонки с полицией, а после спокойно продолжил пить пиво

Категория: Видео, Аварии, ДТП
23 октября 2020
Когда BMW - это диагноз...

В ночь на 22 октября на Северном мосту Воронежа сотрудники ДПС на встречной полосе задержали крайне нетрезвого и наглого водителя BMW.


Полицейские заметили яркую иномарку, которая хаотично передвигалась по центру города. Потребовали остановиться, но водитель проигнорировал требования инспекторов и вдавил газ в пол. ДПСникам ничего не оставалось, как пуститься в погоню. Которая получилась искрометной: при попытке скрыться, BMW напоролась на бордюр, отчего правое переднее колесо у автомобиля отвалилось напрочь, и на протяжении нескольких километров машина продолжила движение, высекая искры из асфальта.

Видимо осознав, что эту гонку его трехколесный зверь не затащит, водитель все же остановился. На встречной полосе. Лихач по имени Денис шатаясь вылез из машины с бутылкой пива, продемонстрировав сотрудникам полиции, что тестов на содержание алкоголя в крови не потребуется. От медосвидетельствования он отказался, за что получил одну из пяти "административок".

За 10 километров искрометной погони 28-летний житель Воронежа получил 10 суток ареста. Помимо этого на него составили ряд административных протоколов - "Невыполнение водителем транспортного средства требования прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения", "Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак "Инвалид", "Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства", "Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений" и "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции".

И еще интересные вести из Воронежской области: сотрудники ДПС задержали мужчину на "Мерседесе" с чемоданом денег, ружьем и поддельным удостоверением следователя.

ДПСники остановили "Мерседес" так как водитель был не пристегнут. Однако интуиция подсказала силовикам, что следует повнимательней осмотреть автомобиль с блатными номерами. В машине "следователя" из Тверского района Москвы был обнаружен большой чемодан с огромным количеством наличности.

И как оказалось впоследствии, поддельное служебное удостоверение.

Происхождение и назначение изъятых денег, оружия и документов еще предстоит выяснить местным следователям.

+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация