Семейный ресторан McDonald’s выпустил фирменный кастет (6 фото)

23 октября 2020
Компания McDonalds в коллаборации с латиноамериканским певцом J Balvin представила новые брендовые "цацки". В коллекции есть и менее кровожадные украшения, но кастет затмевает все остальное. Впрочем, это украшение позиционируется как двойное кольцо. В общем, какой год - такие и затеи.





Старый, добрый семейный ресторанчик, коим позиционирует себя McDonalds, видимо, решил переосмыслить свой концепт и показал новые грани своей креативности.



В коллаборации с малоизвестным в США, но любимым в Латинской Америке певцом J Balvin Макдональдс выпустил коллекцию украшений, которая "символизирует душу" исполнителя.





Помимо довольно забавных подвесок в виде упаковки с картошкой фри, бигмаком и McFlurry с печеньем Oreo, создатель украшений дизайнер Джерард Александр создал и нечто более суровое - фирменный кастет Макдональдс.



Идея этой "цацки" не нова - ее еще в 2017 году предложил в шутку художник Том Галле. Но, видимо, тогда задумка выглядела чересчур креативной, зато теперь, в 2020, ее посчитали вполне соответсвующей текущему настроению.











Помимо двойного кольца (так позиционируют этот кастет в магазинах) , которое можно купить за 30 долларов, коллаборация представила обычный набор товаров: толстовки, футболки, панамы, полотенца и прочие изделия, украшенные эмблемой компании. А вот подвески, скорее всего будут выпущены лимитированной серией.
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация