"Пир во время чумы", то есть коронавируса: в сеть просочилось видео супермегаэкшена, то есть дня рождения Пескова! (1 фото + 1 видео)

Категория: Политика
22 октября 2020
Фигуристка Татьяна Навка закатила пышное празднование именин своего мужа, пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. 17 октября текущего года ему исполнилось 53 года.



В качестве гостей вечеринки московский ресторан объединил под своей крышей целое созвездие российской богемы, в числе прочих здесь отметились артисты Эмин Агаларов, Николай Басков, Григорий Лепс, Любовь Успенская, Анита Цой, журналистка Маргарита Симоньян, а также некоторые другие. Праздничный торт был украшен орнаментом из фигурок коньков. Судя по видеозаписи, гости не соблюдали, предписанную для обычных граждан в общественных местах социальную дистанцию. И до неприличия близко общались друг с другом без масок и перчаток.

Примерно в это же время Песков выступил перед журналистами заявив, что пандемия COVID-19 — небывалый вызов и для здоровья людей, и для экономики страны. 

Некоторые ресурсы в сети заинтересовались, как это заявление соотносится с масштабным праздником жизни по поводу дня рождения, но Песков промолчал. Татьяна Навка лишь заметила по этому поводу , что на видео «личное празднование».

На это сборище богемных ковиддисидентов уже отреагировала известная блогерша:

«Обнимаются, целуются, ковидятся».

«Лучшие селебруны страны. Чиновники, цвет нации. Собрались все вместе в очаге пандемии и лобызаются, трутся друг об друга, ходят в один туалет и жрут один торт. Песков, поздравляю! Ты — лучший! Ты, мало того, что собрал всех в одном месте, так и показал еще всей стране, что можно ходить без маски, перчаток и не соблюдать дистанцию! Для коллективного иммунитета один Песков сделал больше, чем все три зарегистрированных в России вакцины!», — написала блогер Лена Миро.

Она также предложила Пескову, со свойственным ей сарказмом, сделать фуршет по поводу Хэллоуина: «Дмитрий внёс свою лепту в дело скорейшего завершения пандемии. Одним выстрелом - сколько зайцев и одну жабу! Молодец, Песков, так держать! Предлагаю ещё сделать фуршет по поводу Хэллоуина, чтобы точно получилось задуманное. Как киллеры - они всегда делают контрольный в голову».
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация