Мужчина бегал от полиции 30 лет, но его даже не искали (3 фото)

22 октября 2020
Житель Китая по фамилии Чжоу 30 лет жил на нелегальном положении, думая, что его разыскивают. Когда он пришел сдаваться, выяснилось, что в списках преступников его нет.





Житель Китая думал, что совершил преступление, и 30 лет бегал от полиции, но оказалось, что напрасно. Мужчина устал скрываться от копов и пришёл с повинной, однако стражи порядка сильно удивились. Выяснилось, что горе-беглец ничего противозаконного не совершал.



Мужчина из Китая по фамилии Чжоу в 1990 году принял участие в массовой драке, которая закончилась большим количеством жертв, пишет Global Times.

Побоище привлекло внимание сотрудников полиции, и они начали расследование инцидента.

Герой истории испугался, что на него завели уголовное дело, поэтому решил залечь на дно.

Чжоу сбежал из дома и постоянно переезжал из провинции в провинцию, чтобы запутать следователей. Из-за такого образа жизни мужчина не мог найти нормальную работу, завести семью или хотя бы встретиться с родственниками — он постоянно думал, что возмездие его настигнет .



Чтобы хоть как-то выжить, ему приходилось нелегально трудиться на шахтах и заводах, параллельно собирая на улицах мусор.

К 2020 году мужчине надоело прятаться, и он решил прийти с повинной в ближайший полицейский участок. Там он рассказал об участии в той драке.

Однако копы пробили его данные по всем базам и с удивлением обнаружили, что Чжоу не числится среди разыскиваемых преступников. Офицеры хоть и бывают иногда троллями, но в этот раз они не шутили.

Услышав их слова, мужчина не смог сдержать слёз и расплакался на глазах у стражей порядка, ведь все 30 лет бегства оказались напрасными.

Более того, всё это время Чжоу не видел своих родителей, которые умерли, пока он скрывался. Китаец не рассказал, как планирует жить дальше, но теперь с его плеч свалился тяжёлый груз.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация