Будущая судья рассказала, как будет заниматься коррупцией (мат)

Категория: Политика
21 октября 2020
Подвыпившая племянница генерала разоткровенничалась с блогером о своих планах на жизнь. Говорит, хочет домик с бассейном, и уверена, что он у нее будет. Ведь ее будущая профессия это позволяет.

В Сети появилось видео со стрима блогера по прозвищу "Абба", в котором студентка 4-го курса РАНХиГС, будущая судья, рассказала о том, какие надежды она возлагает на коррупцию.

В Youtube существует целый жанр розыгрышей, связанных с "Чат рулеткой" - анонимного видеочата, где собеседник выбирается произвольно самой программой. Блогеры крутят рулетку, разыгрывают случайных собеседников и все это транслируют в прямом эфире на Youtube.

После двух с половиной часов стрима, блогеру попалась раскованная и нетрезвая девушка. После откровенных разговоров о сексе, она рассказала о более "интимных" вещах. Как оказалось, она учится в Президентской академии на 4-ом курсе и планирует стать судьей. В частности, она рассказала, что мечтает о доме с бассейном, и уверена, что в сложившейся в России экономической моделью, она сможет "хапать своими лапками", и ее мечта сбудется. Также она поведала, что любит не только коррупцию, но и когда родственники занимают высокие посты на госслужбе. Ее дядя, к примеру, генерал. Он обеспечил ей водительские права, несмотря на то, что водить она не может. Девушка призналась, что за полгода устроила две аварии. Также дядя обеспечил ее и квартирой. А ее отец, как оказалось, сидит в тюрьме за мошенничество. Работая в банке, он обманывал людей, оформляя липовые договоры.

И несмотря на то, что по закону у будущей судьи не должно быть близких родственников, которые имели судимость, у девушки все схвачено. Родственники подергали ниточки, кому нужно заплатили, и этот вопрос решили.

Осторожно, присутствует нецензурная лексика

Пользователям Сети удалось установить личность будущей судьи. Ее зовут Алина Грачева. Девушка уже удалила свой аккаунт из соцсети "ВКонтакте" - очевидно, после того, как ей начали писать оскорбительные сообщения.

-8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация