80-летний старик, который все еще с удовольствием водит свой Ferrari F40 (3 фото + 1 видео)

21 октября 2020
Говорят, возраст - это всего лишь число. Что ж, это не совсем верно, но в очень высокой степени это правда. Независимо от вашего возраста, молодой дух может творить чудеса с разумом и телом. Сегодняшнему герою из Англии 80 лет, и он водит спорткары практически каждый день!





Этому мужчине 80 лет, и он ездит на своем автомобиле практически каждый день — даже в дождь и слякоть. Его машина — не переднеприводный пенсионерский хэтчбек, а один из величайших суперкаров всех времен. Это поразительный красный Ferrari F40, который Джон Клауэр до сих пор любит водить. Когда эти 472 «лошадки» включаются в работу, на лице водителя появляется широкая улыбка. Но Джон гораздо больше, чем просто водитель F40. Он фанат Ferrari — в прошлом у него было 15 или 16 машин этой марки. В молодости он участвовал в полупрофессиональных гонках и в машинах толк знает. С 2012 года Джон является членом клуба суперкаров.



Совсем недавно, как он объясняет в видео, он перешел на Lamborghini, а его сын даже владеет Murcielago SV. Джон, кажется, больше любит Aventador, но не особенно доволен его размерами — «он слишком большой и широкий». У них с сыном на двоих целый парк суперкаров, и он сожалеет, что ездят на них реже, чем они того заслуживают. А в целом это богатый и позитивный человек, которому есть что вспомнить в жизни. В общем, если у вас есть суперкар, выходите из дома каждый день и садитесь за руль. И ни о чем не жалейте.

И даже если у вас нет суперкара, все равно ни о чем не жалейте и получайте удовольствие.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация