Москвичке пришлось отложить свадьбу из-за неудачно проведенной операции в интимной области (2 фото)

Категория: PEGI 16, Секс
20 октября 2020
Девушке пришлось изменить планы из-за ошибки врачей и лечить болезненные ожоги вместо свадебного торжества и медового месяца.





Молодая москвичка запланировала на май бракосочетание, а в начале апреля обратилась в одну из клиник на северо-западе столицы для проведения интимной операции. Невеста решила избавиться от геморроя.

Перед операцией девушке сделали общий наркоз, а само удаление геморроидальных узлов проводилось лазером. Практически сразу после вмешательства пациентка ощутила сильное жжение в области поясницы. Медики ответили на жалобы, что это естественные ощущения после таких операций.

Вернувшись домой, москвичка обнаружила на пояснице три крупных ожога. Доктора из клиники, в которой проводилась операция, порекомендовали мазь. Но после двух недель использования препарата девушке стало только хуже. Проблемы со здоровьем усугубились образованием на руке в месте введения катетера опухоли.



Врачи из клиники назначили курс антибиотиков, но проблему это не решило. Девушке пришлось отложить свадьбу, поскольку она в буквальном смысле была не в состоянии передвигаться.

Москвичка планирует привлечь медиков к ответственности, уже написала заявление в полицию и занимается подготовкой искового заявления в суд. От компенсации морального вреда в размере 50 тыс. рублей, предложенной медицинским учреждением, она отказалась, посчитав ее недостаточной за физические и моральные страдания и отмену свадьбы.
-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация