Женщина из Новороссийска попыталась выбить бесплатное тестирование на COVID-19 и не смогла (5 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Коронавирус
20 октября 2020
По стране растет число заболевших коронавирусом. При этом бесплатное тестирование на наличие инфекции в большинстве регионов страны еще нужно заслужить. Повышенная температура. сильная усталость и потеря обоняния - еще не симптомы, по мнению врача из Новороссийска. Иными словами, идите в платные клиники и не морочьте нам головы.





Ситуация с коронавирусом в стране с каждым днем становится все тревожнее. Число заболевших, если судить по официальным сайтам медстатистики растет, а вот с диагностикой заболевания в регионах дело обстоит не очень хорошо.



В Сети появилось видео, на котором женщина просит провести ей и ее мужу тест на COVID-19. В числе симптомов она называет повышенную температуру. сильную усталость и потерю обоняния, но для врача поликлиники они не являются достаточным основанием для бесплатного тестирования.



Инернет-пользователи, обсудив видео в Сети, отнеслись к ситуации по-разному. Одни посочувствовали докторам, вынужденным каждому больному, подозревающему у себя коронавирус, объяснять, что помимо этой инфекции есть и другие заболевания. И тестирование при этом явно излишнее. Другие просто посочувствовали тем, кто вынужден начать проходить квест под названием "бесплатная помощь при коронавирусе".





А может все дело в недостаточном количестве в поликлиниках Краснодарского края бесплатных тестов, а не в отсутствии симптомов?
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация