Бывшая шеф полиции обманула государство на тысячи долларов после того, как на неё упал труп (5 фото)

19 октября 2020
Будучи полицейской Бренда Линн Каворетто выехала на вызов, где на неё свалился трёп самоубийцы. Женщина заявила, что после инцидента у неё случился нервный срыв и теперь она не может работать. Из-за этого женщина получала пособия от государства, при этом найдя своё призвание в модельном бизнесе.





Бренда Линн Каворетто с удовольствием работала шефом полиции, пока в один из дней 2013 года на неё не свалился труп самоубийцы. После инцидента женщина заявила, что испытала нервный срыв и подала заявление на пособие. В 2015 году Бренда даже обращалась к психологу с жалобой на кошмары, панические атаки и тревожность. Из-за этого женщина даже боялась выйти из дома, сообщает The Sun.



В 2019 году Департамент труда и промышленности штата заметил, что после пяти лет лечения никакого результата нет. Проведя расследование, чиновники узнали, что Бренда на самом деле отлично себя чувствует и всё это время проработала эротической пин-ап моделью.



Каворетто снималась в эротических фотосессиях под псевдонимами «Крепкий орешек» и «Черная вдова Бетти», организовывала встречи моделей и даже умудрялась устраивать благотворительные вечера. При этом она получала пособие от государства из-за того, что якобы не может работать.





На личной страничке Бренда не похожа на страдающую дамочку, которая вот уже 7 лет не может отделаться от потрясения. Она набила татуировки, сменила имидж, посещает разные заведения и снимается для сайтов в эротических фотосессиях.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация