Мужчину попросили надеть маску в супермаркете и он устроил дебош

Категория: Видео, Очевидец
18 октября 2020
1
В одном из лондонских супермаркетов произошел неприятный инцидент: покупатель вышел из себя после просьбы надеть защитную маску. Он буквально ворвался в магазин и прошел по нему как ураган, сметая все на своем пути.

Мужчина рассвирепел, когда ему на входе сказали, что нужно надеть маску или придется покинуть магазин. Он ворвался и начал сбрасывать товары с полок. Неистовствовал вплоть до приезда полиции! Интересно, что охранники супермаркета не пытались ему помешать, а с нескрываемым любопытством наблюдали за происходящим.

Произошло все это в супермаркете Tesco в Илинге, районе Лондона, который в последнее время считается одним из самых "ковидоопасных" - там было диагностировано 144,5 случая на каждые 100 тыс. жителей.

Видео: мужчину попросили надеть маску в супермаркете и он устроил дебош
Вызванная на место происшествия полиция арестовала разгневанного мужчину за антиобщественное поведение и умышленное нанесение ущерба. Кроме того, ему инкриминируют нанесение легких телесных повреждений сотруднику магазина. Позже дебошира отпустила под залог, сообщив ему, что суд состоится 25 ноября.

Видеоролик быстро разошелся по Сети, он был уже сотни тысяч раз просмотрен в Твиттере и Фейсбуке и вызвал широкое обсуждение. Вторая волна, усиление мер по борьбе с коронавирусом, маски, перчатки в магазинах, штрафы... Кто-то говорит, что маски необходимы, кто-то - что они почти бесполезны. А у кого-то просто сдают нервы.

-1
1 комментарий
gotar
gotar
20 октября 2020
3 210 комментариев
0
..."Интересно, что охранники супермаркета не пытались ему помешать, а с нескрываемым любопытством наблюдали за происходящим"

Они просто балдели от того, сколько товара за одно посещение придурок "купил" (так или иначе)...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация