В Балашихе автомобилистка сбила пенсионерку на велосипеде и, наврав полицейским, уехала

Категория: Видео, Аварии, ДТП
16 октября 2020
2
В подмосковной Балашихе автомобилистка за рулем Volkswagen Tiguan сбила 63-летнюю пенсионерку на велосипеде. Прибывшим сотрудникам полиции женщина-водитель сообщила, что якобы она просто проезжала мимо и решила помочь лежащему человеку.

Пострадавшая после потери сознания, с частичной потерей памяти, с травмой головы и ушибами мягких тканей была госпитализирована.

"Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь по правому краю проезжей части улицы Центральной, совершив маневр поворота налево на улицу 1-я Линия, допустил наезд на женщину 1957 года рождения, переезжавшую дорогу на велосипеде, после чего он с места происшествия скрылся. Пострадавшую с травмами госпитализировали", - сказал сотрудник пресс-службы МУ МВД России по Московской области.

Он добавил, что в настоящий момент сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России “Балашихинское” проводится административное расследование с целью установления личности водителя, транспортного средства и всех обстоятельств аварии.

-5
2 комментария
vacula
vacula
17 октября 2020
739 комментариев
0
Можно сказать, что водитель довольно порядочная - не бросила жертву, дождалась скорую, развела полицаев у которых не хватило ума осмотреть машину на предмет повреждений при столкновении. Или там были другие варианты. Особенно умиляют заявления сотрудника пресс-службы МВД при опубликованной видеозаписи.
Гоги
17 октября 2020
4 167 комментариев
0
Да, и у нее как у свидетеля не взяли никаких данных, контактов, ни в скорой, ни в полицейской машине нет видеорегистратора с записанным номером машины, никто за 20 минут не запомнил как выглядит водитель, и качество записи наружной камеры именно такое как на сайте. И это единственная камера на всю Балашиху, и проследить ее по пути следования и найти нормальный кадр где видно номер невозможно. Это только у украинцев технологии шагнули вперед
Під Києвом п'яний водій протаранив Tesla з дитиною всередині і маршрутку. Відео
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация