Проигравший выборы бизнесмен отобрал у школы подарки (2 фото + 1 видео)

Категория: Политика
16 октября 2020
Неудавшийся депутат-меценат уже заявил, что забрал подаренный спортивный инвентарь, потому что его не стали вносить в хозяйственный учет, и он опасался, что его растащат.





В городе Копейск Челябинской области бизнесмен Николай Крюков после того как проиграл выборы в местное собрание депутатов, забрал у школы спортивный инвентарь, который подарил несколько лет назад.

Речь идет о шкафчиках для хранения вещей, станках для обработки лыж и другом инвентаре, который "меценат" закупил для лыжной секции, где занимаются более 30 детей.

Свой поступок Николай Крюков объяснил тем, что подаренный им спортинвентарь в секции не стали вносить в хозяйственный учет и поэтому более половины уже растащили.

"Мы берем и забираем, пока все не растащили до конца. Теперь я вынужден сделать спортивный клуб по подготовке спортсменов-лыжников без привлечения муниципалитета", - передаёт слова бизнесмена издание Mash.

Источник издания Ura.ru сообщил, что поступок бизнесмена-коммунальщика (Крюков возглавляет ООО «Коммунальный стандарт») напрямую связан с проигранными выборами.

"Крюков вложил в кампанию очень большие деньги, попал в скандал, но в итоге проиграл. Теперь он постоянно пребывает в дурном настроении", - сообщил собеседник издания.

С журналистами Крюков общаться отказался.

Надо сказать, что поступок челябинского бизнесмена - случай не единичный. В конце сентября примерно также поступил еще один неудавшийся депутат из Челябинской области. Он отключил от электросети водоколонку, оставив людей без воды.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация