Женщина превращает старые домики для кукол в мрачные особняки с привидениями (22 фото)

Категория: Игрушки
15 октября 2020
Когда первая Барби появилась в 50-х, в ее образе не было ни единой розовой детали. Однако с годами производители игрушек стали красить в розовый цвет абсолютно все, что связано с куклами. Но одна рукодельница доказала, что куклам не обязательно купаться в розовом цвете — их отлично может оттенить и черный.





Однажды Саманта Браунинг смотрела видео в TikTok и наткнулась на женщину, которая выкрасила деревянный кукольный домик в черный цвет. Саманта решила, что это крутая идея, после чего приобрела поддержанный кукольный домик за 8 долларов, акрил и черную матовую аэрозольную краску, и принялась за работу.

















«Следующие два домика обошлись мне чуть дороже», — рассказала Саманта. — «Я нашла их на Marketplace от Facebook за 25 долларов, но они стоили своих денег, потому что оказались очень красивыми. Последний домик я купила за один доллар, и еще не начала работать над ним, но, мне кажется, он получится самым лучшим. Он выглядит очень современно, так что я смогу добавить больше деталей».





Саманта говорит, что работа над домами занимает от 5 до 10 часов и больше — зависит от количества деталей.

Учитывая, что Хэллоуин уже совсем скоро, эти маленькие готические особняки могли бы стать отличным украшением к празднику и действительно «омрачить» помещение. Однако Саманта все еще учится своему ремеслу и пока не готова выставлять свое творчество на продажу.

«Я выставила один из домиков на внутренней веранде, но в ночь Хэллоуина, скорее всего, вынесу наружу два самых жутких домика и свечки на батарейках».







Саманта не ожидала, что ее домики станут настолько популярными. «Я художница, но раньше я только рисовала на холсте в свободное время, которого у меня не так много из-за детей. Все всегда очень поддерживали мое творчество, но, когда смотришь на все эти прекрасные и невероятные работы других людей, собственное творчество кажется тебе никчемным, и это отбивает желание продолжать творить».







Саманта надеется, что все те, кто испытывает похожие трудности, смогут найти время сотворить что-нибудь неожиданное. «Я в жизни не делала ничего похожего, и скажи вы мне шесть месяцев назад, что я обрету популярность в интернете, я бы вам не поверила».











+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация