Украинка Анастасия Покрищук _just__queen_ потратила целое состояние на новые скулы и стала звездой в Instagram (10 фото + 3 видео)

Категория: PEGI 16, Мода
14 октября 2020
3
Мы привыкли к моделям, которые тратят баснословные деньги на "идеальные" лица, большую грудь и ягодицы в стиле Ким Кардашьян. Такие девушки наводнили Instagram и их стало сложно отличать друг от друга. Но 31-летняя Анастасия Покрищук _just__queen_ из Киева точно выделяется из общей массы. Она не стала следовать модным трендам и потратила 2000 долларов только на филлеры для скул. Благодаря новой внешности и вызывающему поведению она быстро прославилась Instagram, пишет Mirror.





Несмотря на то, что лицо девушки выглядит так, будто его лепил сумасшедший ученый, Анастасия очень довольна результатом. На все перевоплощения ушло четыре года. За это время она успела до неприличия увеличить скулы и губы, а также закачать несколько литров ботокса в лоб и изменить форму подбородка. Казалось бы, результат превзошел все самые смелые ожидания, но Покрищук не собирается останавливаться на достигнутом.

"Вам может показаться, что мои скулы слишком большие, но, по-моему, они маловаты, и мне нужно вновь подколоть их в ближайшее время", - заявила она.

Анастасия призналась, что уже не вспомнит, сколько всего процедур ей довелось сделать. За ее активными метаморфозами следит 220 тысяч человек в Instagram. Девушка регулярно добавляет новый контент на радость поклонникам и хейтерам, которых у девушки не меньше, чем фанатов. Недоброжелатели постоянно присылают ей многочисленные угрозы.

"Люди говорили мне, что я уродливая и должна умереть, но когда я вижу подобное, то просто отшучиваюсь и игнорирую это", - рассказала украинка.

Но несмотря на негатив, девушка уверенно идет вперед. Она изучает косметологию и планирует достичь мастерства в этой сфере деятельности. Итак, давайте посмотрим, каким контентом радует поклонников Анастасия Покрищук.

















-25
3 комментария
YurPalych_2
15 октября 2020
2 103 комментария
+4
Не всех ***нутых война убила.
Vivsynka
Vivsynka
15 октября 2020
+2
Отлично, в Бурятии как своя))) каждому своё!
jerzy
jerzy
16 октября 2020
263 комментария
0
видимо скулы за счет уменьшения мозга делают?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация