Индийский поклонник Трампа узнал, что тот заразился Covid, расстроился и умер (3 фото + 1 видео)

Категория: Политика
14 октября 2020
Преданность индийца по имени Бусса Кришна президенту США началась довольно внезапно - четыре года Дональд Трамп явился ему рано утром во сне. С той поры уроженец индийской деревни Конне начал возносить молитвы фотографии Трампа в рамке.





Бусса Кришна развесил на стенах своего дома фотографии Трампа и начал носить футболки с изображениями своего кумира. Куда бы он ни пошел, он всегда носил с собой фотографию американского президента в рамке.

В прошлом году 33-летний мужчина решился вложить некоторую сумму и установил у себя дома статую Трампа в человеческий рост. А еще устроил маленький домашний храм.

Само собой, Бусса Кришна очень хотел встретиться с президентом США, когда тот посещал Индию в начале этого года...



Последние 10-15 дней индиец жил в гостях у родителей в местечке Тупран, где продолжал, как обычно, молиться своему кумиру. "Он был совершенно здоров", - уверяет двоюродный брат Буссы Кришны. Но когда по всему миру разлетелась новость о том, что Дональд Трамп заразился коронавирусом, его почитатель впал в депрессию...

Двоюродный брат Буссы Кришны рассказал журналистам, что тот, как обычно, проснулся утром, принял ванну и выпил чашку чая, а затем рухнул на землю: "Когда мы срочно доставили его в больницу, врачи объявили его мертвым. Причина смерти - остановка сердца".



В родной деревне известие о внезапной смерти местного Кришны всех огорчило, а деревенский староста сказал, что трудно даже поверить в это: такой ярый почитатель Трампа скончался, не встретив ни разу своего "бога".

Тем не менее ему удалось привлечь внимание всего мира к маленькой деревне своей преданностью кумиру из далекой Америки...

"Кришна заставил всех нас гордиться, и мы надеялись, что его мечта о встрече с Трампом когда-нибудь осуществится... Раз уж он умер, надеемся, что по крайней мере новости о его кончине дойдут до президента Трампа..."
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация