Chevy Ponderosa от Rtech — великолепный рестомод (15 фото)

14 октября 2020
Классические внедорожники и пикапы в последние несколько лет активно набирают популярность. Ну а поскольку эксплуатация старого американского грузовика в современных условиях - это боль, растет рынок грузовых рестомодов - автомобилей с современными агрегатами и классической внешностью. Из свежих предложений можно отметить пикап компании из Айдахо Rtech - Chevrolet Ponderosa.





Построенный с нуля грузовик базируется на шасси C30 1972 года и кузове пикапа Chevy 1966 года. В салоне: окрашенная в цвет кузова передняя панель, винтажные приборы, обивка сидений имитирует материал середины 1960-х. При этом есть современное радио и традиционная для прошлого навигационная система - компас! Собрано все очень качественно, с большим вниманием к деталям.















Хоть Ponderosa вроде и Chevrolet, под капотом "сердце" Dodge. Инженеры выбрали 5,9-литровый дизельный двигатель Cummins от пикапа Ram 1996 года. Выбор не очевидный, но масштабная модернизация мотора позволила обеспечить 550 л.с. и сумасшедший момент в 1700 Нм! Коробка - пятиступенчатый "автомат".





Подвеска очень серьезная, с могучими рычагами и двойными амортизаторами - хочешь вози тяжеленные грузы, хочешь летай и прыгай на бездорожье! Дополняют картину огромные колеса с внедорожной резиной.











Выглядит Ponderosa великолепно, но стоит довольно дорого. От 150 000 долларов!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация