Как бывшая алкоголичка из Чехии Барбора Суханкова смогла изменить себя и вступить в сборную страны по боксу (10 фото)

Категория: PEGI 16, Спорт
14 октября 2020
1
Спорт преображает и дает людям возможность начать жить заново. Трудно поверить, что эта симпатичная и спортивная девушка весила 136 килограмм. Сейчас 25-летняя спортсменка Барбора Суханкова является членом сборной Чехии по боксу, но так было не всегда. Девушка страдала от алкоголизма с 20 лет и глядя на нее, можно было смело сказать, что вряд ли она чего-то добьется в жизни. Но Барбора нашла в себе силы "перевернуть игру" и кардинально измениться.

Как Барбора Суханкова выглядела раньше:





"В 20 лет у меня была одна дорога - в ад. С 14 лет я подрабатывала в пабе, хотела, чтобы у меня были собственные деньги. Думаю, это было одной из причин того, что я вскоре связала свою жизнь с алкоголем. Я позволила "зеленому змею" соблазнить себя. И в то время для меня существовали только вечеринки и пьянство", - рассказала девушка порталу sport.cz.

Суханкова призналась, что оказалась "у края пропасти". Лишь благодаря слезам и уговорам матери, девушка согласилась пройти лечение. Но после первой попытки она сорвалась и вернулась к выпивке. Вскоре она сама осознала, что так продолжаться не может. Ее стало пугать собственное отражение в зеркале. Барбора села в автобус и поехала из родной Праги на лечение в Бохнице. На тот момент девушка весила 136 кг. Эта цифра перезагрузила все сознание будущей спортсменки.

"Все изменилось, когда я переступила порог боксерского зала. Я бросила все пагубные привычки и полюбила спорт. Да, первое время надо мной многие смеялась. На первой тренировке для меня было проблемой трижды перепрыгнуть через скакалку. Но я не сдавалась. Уже сбросила 42 кг, и это не предел. Хочу похудеть еще на 10 кг. Сегодня я вхожу в состав сборной Чехии по боксу и мечтаю поехать на чемпионат мира и Олимпийские игры", - поведала Суханкова.

















+7
1 комментарий
YurPalych_2
15 октября 2020
2 103 комментария
0
Что с бабами делает желание бить мужиков!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация