Оружие, протез ноги и многое другое: англичане показывают находки после магнитной рыбалки (24 фото + 1 видео)

14 октября 2020
2
В последнее время магнитная рыбалка становится все более популярным видом развлечения в Британии. На дне водоемов можно найти что угодно - от оружия до велосипедов и старинных предметов у[оскорбление].





Найджел Ламфорд и Джим Нортон - любители магнитной рыбалки. Каждые выходные они проводят за своим любимым хобби и, конечно, после делятся фото и видео своих находок.



Так, в воскресенье после четырех часов поиска в Риджентс-канале в Лондоне они обнаружили три мотоцикла, пять колясок, три тележки для покупок, перочинный нож и золотые украшения стоимостью в несколько сотен фунтов.





49-летний Ламфорд, который уже два года занимается магнитной рыбалкой, рассказывает, что самым странным предметом, обнаруженным им на дне реки, был протез руки. Изначально он подумал, что это настоящая рука. "Было довольно страшно, когда я увидел пальцы, показавшиеся из воды". Странную и страшную находку мужчина передал полиции, а в основном все, что имеет историческую ценность, отдается в музеи или владельцам. Так, друг Ламфорда, который вместе с ним занимается магнитной рыбалкой, нашел старинные медали. После путем исследований выяснили, кому они принадлежат и смогли отыскать его родственников, которым и передали награды.



"Мы также вытащили ядро ??из замка Фотерингей, где была обезглавлена ??королева Шотландии Мэри", - рассказывает он.

32-летний Нортон увлекся рыбалкой, выбрав ее в качестве альтернативы походам в спортзал, когда развлекательные и спортивные центры закрылись на карантин. Он рассказывает, что среди находок случаются те, что могут оказаться опасными - к примеру, неразорвавшиеся снаряды. Но азарт, с которым они опускают магнит в реку или канал, позволяет забыть о любой опасности.



Большую часть находок забирают сборщики металлолома, исторические вещи отправляются в музей, а некоторые предметы - прямиком в полицию.



Предлагаем посмотреть на то, что парни поднимают со дна реки и каналов.





Среди находок обычно много оружия, как стрелкового (немецкий маузер 1918 года, кольт 1917-го, мощный браунинг 1914 года и другое оружие времен Первой мировой, включая весьма редкие экземпляры, так и колющего.











Все оружие сначала передается в руки полиции. Исторические вещи после поступают в музеи Британии.









Магнитом притягивает любые металлические предметы, поэтому не удивительно, что рыбаки часто находят деньги (монеты), гильзы, патроны, украшения.











Любители магнитной рыбалки часто публикуют видео о своих находках на ютуб-канале, и отмечают, что интерес к их хобби у людей довольно активный.





+3
2 комментария
Kayla
Kayla
15 октября 2020
0
Keep on writing, great job! Juventus pelipaita
Theo
10 мая 2021
947 комментариев
0
а вот и не любьіе.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация