18-летний парень, расстрелявший людей на автобусной остановке, покончил с собой (4 фото + 2 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
13 октября 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Даниил Монахов в поселке Большеорловское в Борском районе под Нижним Новгородом приехал к своей бабушке и поссорился с ней. Молодой человек расстрелял бабушку, соседа и людей на автобусной остановке.





12 октября Даниила Монахова бабушка провожала на автобусную остановку. Внезапно внучок решил вернуться домой, чтобы сходить в туалет. Прождав Даниила 10 минут, бабушка вернулась домой и там произошёл конфликт. Монахов выстрелил в живот своей бабушке из ружья, которое стояло в коридоре.

После этого он взял второе ружьё и выстрелил в соседа, который прибежал на крики бабушки о помощи.



Затем молодой человек вышел на улицу с двумя ружьями и убил незнакомого прохожего. После этого он отправился на автобусную остановку и там уже начал вести огонь по случайным прохожим и всему, что попадало в поле зрения, в том числе и по автобусу. В результате обстрела пострадали четверо случайных прохожих, бабушка и сосед. После расстрела Даниил уехал в лес на втомобиле, прихватив с собой ружья.



Утром 13 октября в Даниил был найден мёртвым в лесу. По предварительным данным он выстрелил себе из ружья в голову.

Стало известно, что одно ружьё принадлежит отцу мальчика, второе отец купил сыну для охоты. На оружие у Даниила была официальная лицензия.

— Данила тихий был, спокойный. Сюда часто приезжал в детстве с отцом. В армии не служил — порок сердца. Месяц назад купил ружье, ходил с отцом на охоту. Последние несколько лет не приезжал, а после покупки ружья уже был два или три раза, — говорит местный житель.

Как выяснилось, Даниил Монахов в 9 классе планировал теракт в школе, но ФСБ вовремя среагировало и поставило парня на учёт. Монахов проявлял нездоровый интерес к оружию - у него была мечта получить в собственность ружье, когда исполнится 18, и, как видите, она исполнилась. Кто дал разрешение на оружие парню, стоявшему на учёте - не известно.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация