Под городом Бор разыскивают парня с ружьем, расстрелявшего людей на автобусной остановке (5 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
13 октября 2020
Сегодня около четырех часов дня в Нижегородской области неизвестный открыл стрельбу по людям на остановке и рейсовом автобусу. В результате погибли четыре человека, и еще трое ранены. По последним данным, стрелку всего 18 лет, он на машине, и у него с собой два охотничьих ружья.





Парень приехал из Нижнего Новгорода в село Большеорловское Борского района погостить у бабушки. Сегодня на него что-то нашло — он пошел на остановку и обстрелял автобус, после чего убежал в лес. Полиция обратилась к жителям Борского района Нижегородской области с просьбой не выходить из домов: преступника всё еще разыскивают.



Как сообщает mk.ru, парень сначала застрелил свою родственницу, потом вышел пошел на остановку и обстрелял автобус. По другим данным, пенсионерка тяжело ранена, но жива.



Диспетчер автобусного парка, которому принадлежит обстрелянный автобус, рассказала телеграм-каналу "Подъем", что пострадали только люди на остановке, водитель и пассажиры остались невредимы.

"Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание мужчины, открывшего стрельбу по рейсовому автобусу в поселке Большеорловское Нижегородской области", - сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.



Полиция распространила информацию:

"Монахов Данил Михайлович 2002 года рождения подозревается в убийстве, совершенном 12 октября 2020 года в п. Большеорловское.

При себе имеет два охотничьих ружья и около 40 патронов. Может передвигаться на автомобиле "Киа Сид" белого цвета гос.номер Н783СМ или на "Киа Спектра" Н597СХ.

Скрылся в сторону лесного массива.

Соблюдайте меры осторожности, преступник вооружен".



В поселок уже направлены подразделения ОМОН и СОБР управления Росгвардии - для оказания силового прикрытия следственным органам и поиска вооруженного преступника.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация