Коты были на седьмом небе от радости, точнее, на верхней полке: хозяин выкупил всё купе для поездки с питомцами (2 фото)

Категория: Животные
12 октября 2020
В соцсетях прославился пассажир поезда Москва - Анапа, который ради удобства своих котов не пожалел денег и выкупил все купе. Неизвестный любитель "усатых-полосатых" был вынужден согласиться с требованиями перевозчика - при невозможности перевозить животное в переноске, пассажир обязан взять билеты на весь купейный отсек.





Имя пассажира так и осталось за кадром, а необычный случай стал достоянием общественности благодаря фотографии, сделанной одним из случайных свидетелей. На снимке, видно, как сообщество хвостатых комфортно расположились на полках купе и с любопытством посматривали в окно на перрон.



Многие пользователи соцсети одобрили заботу хозяина о братьях меньших. Другие отметили, что владелец котов мог бы оставить питомцев на попечение посторонних людей для спокойного проведения отпуска, но не пожалел сил и денег на то, чтобы взять их с собой в путешествие.

Ранее уже рассказывали о злоключениях толстого кота Виктора, с которым хозяин пытался улететь рейсом компании "Аэрофлот".
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация