Подруги нашли у жительницы Урала исхудавшую малышку, которую мать прятала в шкафу (3 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
9 октября 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В городе Карпинске Свердловской области подруги пришли к своей приятельнице, чтобы за бутылочкой вина обсудить последние новости. Случайно женщины обнаружили в шкафу полугодовалую малышку, которую мать спрятала в шкаф и морила голодом. Без боли на это смотреть просто невозможно...





В городе Карпинске Свердловской области мать родила девочку дома и никому об этом не сказала. Своим знакомым женщина соврала, что ребёнок умер. На самом деле у неё родилась здоровая малышка, которая пол года своей жизни провела в шкафу. Самое страшное, что в семье есть ещё дети.

Трёхлетняя дочь нерадивой матери даже в садике рассказывала, что у неё появилась кукла "как живая". 13-летний брат малышки тайком подкармливал её и только благодаря ему она выжила.

Мальчик даже говорил знакомым, что у них дома живёт "ляля Катя", но все думали, что речь идёт о кукле.

Сама мать держала девочку в дальней комнате, а гостям говорила: "Кукла, наверное, сама по себе опять плачет", когда они слышали плач.

Внимание! Шокирующие кадры!

Может быть никто бы так и не узнал о девочке, если бы подруги матери случайно не нашли ребёнка в шкафу.

Женщины тут же вызвали полицию. Правоохранителям женщина пыталась объяснить, что девочка не живёт в шкафу. Мать спрятала ребёнка только на время, пока не ушли гости. Малышку увезли в больнице, где врачи диагностировали гипотрофию третьей степени и сообщили, что имеются подозрения на ряд других заболеваний.



В беседе с каналом "360" соседи рассказали, что женщина возможно сошла с ума после развода с мужем.



 Моё мнение, что с его стороны давление произошло, она и поделиться ни с кем не могла... Мне её жалко. То, как она смогла поступить... Видимо, просто тронулась умом. С виду, может, и незаметно это, 

— объяснил сосед.



Сейчас женщина находится в психдиспансере, в отношении её возбуждено уголовное дело за неисполнение родительских обязанностей.  Старшие дети были отправлены к бабушке, которая даже не подозревала о наличии младшей внучки.
-8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация