Курьер не знал о скрытой камере, поэтому не улыбался, когда засовывал заказ себе в промежность (5 фото)

Категория: PEGI 16, Приколы
7 октября 2020
Сотрудник службы доставки Domino's Pizza в Великобритании перед тем как вручить заказ клиенту засунул его себе между ног, но попал в поле зрения скрытой камеры и был разоблачён.





Житель английского посёлка Грейт-Миссенден, графство Бакингемшир, заказал доставку мороженого марки Ben and Jerry’s, но какого же было его удивление и негодование, когда он узнал, что за несколько минут до передачи заказа курьер потёр его о свою промежность.



Не ожидавший подвоха 31-летний Джонатан Терри ожидал доставку мороженого вместе с друзьями. Он уже разинул рот, намереваясь отведать лакомство, когда неожиданно раздался звонок от его подруги, которая мгновенно перебила аппетит Джонатану и друзьям, рассказав о видео, снятом камерой наблюдения несколько минут назад. Просмотрев запись, британец возмутился до глубины души. «Это было весьма неуважительно и мерзко. Мой сосед сказал, что его это оскорбило», — прокомментировал ситуацию потерпевший.



В ответ на случившееся представитель компании Domino’s Рейчел Таунсенд заверила, что руководство компании очень сожалеет об имевшем место инциденте и сделает всё, чтобы такое впредь не повторялось. В отношении пойманного с поличным сотрудника проводится расследование. В качестве компенсации компания предложила бесплатные купоны, однако Джонатан заявил, что после того, что сделал курьер, не доверяет сети доставки и не хочет ничего в ней заказывать.



Материал и фото с записи камер наблюдения были опубликованы агентством Fox News со ссылкой на агентство South West News Service.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация