Отель "5 миллионов звезд": для тех, кто ценит единение с природой (7 фото + 1 видео)

5 октября 2020
В последнее время появилась мода на баббл-отели - прозрачные "пузыри", расположенные в каких-нибудь красивых местах. Исландский отель Buubble, например, дает возможность буквально спать под звездами и любоваться северным сиянием. Ну разве не круто?





В отеле 18 номеров. Это прозрачные теплые купола, расположенные в лесу на южном побережье Исландии и чуть дальше на север (у отеля две локации). Место каждого "пузыря" - информация закрытая, и постоялец отеля получает точные координаты только после бронирования номера.



В каждом номере есть двуспальная кровать и много-много одеял, в которые можно закутаться словно в уютном гнездышке. Кухня и ванные комнаты находятся неподалеку, но придется пару минут пройтись.





Если вдруг захочется городских развлечений - то в нескольких минутах езды от отеля все это можно найти в избытке.



Расположение Buubble выбрано в этом смысле очень удачно. Столица Исландии, Рейкьявик, тоже находится недалеко от обоих отелей Buubble - до нее можно добраться менее чем за два часа.



Также, чтобы постояльцы не заскучали, отель предлагает автомобильные туры по самым красивым природным достопримечательностям Исландии - поездки на водопады, гейзеры, в национальные парки.



Такой отдых точно подойдет тем, кто любит уединение, природу и потрясающие виды. Благодаря удаленному расположению отеля тут нет светового загрязнения неба, обычного для городских условий, так что можно любоваться звездами во всем их великолепии. Ну и, конечно, отдельное удовольствие - увидеть северное сияние!

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация