30-летний Ford Bronco без пробега продается в США (40 фото + 2 видео)

2 октября 2020
Легендарный американский внедорожник Ford Bronco впервые сошел с конвейера в 1965 году. С тех пор он сменил несколько поколений, последнее из которых дебютировало два месяца назад. Предыдущее поколение модели не выпускалось более двадцати лет, но это не помешало сохранить один из экземпляров в новом состоянии. Его выставили на аукцион Bring a Trailer.





На торговой площадке Bringatrailer выставлена на продажу внедорожная «капсула времени» — почти идеально сохранившийся внедорожник Ford Bronco, который за 30 лет своей жизни практически не ездил. Ставка достигла — 36 тысяч долларов. Торги завершатся через 5 дней.



В 1991 году этот Ford Bronco был приобретён новым у дилера в Чикаго и практически сразу отправлен на склад в Висконсине, где и простоял до момента выкупа ещё одним дилером, но на этот раз уже в Мичигане. Случилось это весной 2020 года.





Внедорожник цвета Colonial White богато оснащён. В заводскую комплектацию входят блокировка дифференциала, передние колёсные диски с ручной блокировкой и пакет Heavy Duty Service (усиленные амортизаторы и задний стабилизатор поперечной устойчивости). Интерьер Бронко отделан красной тканью и укомплектован кондиционером, кассетным магнитофоном, электростеклоподъёмниками и обогревом заднего стекла. На сиденьях сохранилась заводская пластиковая упаковка.







Среди проблем, с которыми может столкнуться покупатель, нынешний продавец упоминает только местами выцветший хром, появившиеся «рыжики» и заменённую по неуказанной причине «форточку» со стороны водителя. Кроме того, в профилактических целях продавец заменил заводской аккумулятор.



Силовой агрегат «капсулы времени» — это рядный шестицилиндровый мотор объёмом 4,9 литра, развивающий 145 л.с. и 360 Нм крутящего момента в паре с пятиступенчатой «механикой». Ford Bronco располагает системой подключаемого полного привода с двухступенчатой «раздаткой» и дифференциалом повышенного трения. Пробег внедорожника составляет всего 29 миль (46 километров).



Вместе с Бронко покупателю передадут комплект документов, отражающих его биографию, набор отчётов о его состоянии, а также заводские инструкцию и рекламную брошюру 1991 года.

































































Фото взяты с сайта bringatrailer.com
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация