Гладиаторы Глории подняли дом старушки из руин (14 фото)

1 октября 2020
Электрик Джон Кинни из Массачусетса, прийдя на вызов к одинокой пенсионерке, увидел, что ее дом буквально разваливается на глазах. Починив ей электричество, он не ограничился этим, а организовал массовую кампанию, которая помогла старушке полностью отремонтировать жилище.







Джон Кинни из Массачусетса, электрик и ремонтник широкого профиля, получил вызов в дом 72-летней Глории Скотт, у которой не включался свет. Прийдя к ней в дом, Кинни увидел, что в доме не только не работает электричество, но и сам дом находится в ужасающем состоянии: проводка неисправна, водопровод не работает, крыша прохудилась, потолок в опасном состоянии, трубы текут, а сад похож на джунгли. Кинни понял, что должен помочь старушке.





Как оказалось, Глория жила одна, у нее не было родственников и практически не было денег. Но Кинни это не остановило.



Электрик собрал из местных жителей группу волонтеров, и они вместе справились с самыми насущными проблемами ремонта в доме Глории. Но этого оказалось недостаточно: чтобы привести жилище пенсионерки в жилое состояние, требовались серьезные вложения, в том числе, закупка строительных и отделочных материалов.



Электрик начал фандрайзинговую кампанию по сбору средств на ремонт дома Глории Скотт.



Кинни сумел распространить информацию о Глории и ее доме по всему штату.



Целью камапнии был сбор средств на материалы и необходимое оборудование. "У нее большие проблемы с трубами, их надо исправить, - писал Кинни. - Нужно перебрать крышу, покрасить все в доме, сделать новое крыльцо, а то старое разваливается под ногами. Я собрал команду профессионалов, которые будут бесплатно работать, чтобы отремонтировать дом Глории, нам нужны лишь деньги на закупку материалов".



И чудо произошло: множество людей откликнулись на призыв Кинни, пожертвовав средства, и команда, назвавшая себя "Гладиаторы Глории", принялась за работу.



Гладиаторы Глории фактически разобрали дом до основания, переделывая крышу и потолки. Другие члены команды тем временем начали приводить в порядок сад.



В общей сложности, Джон Кинни собрал на переделку дома Глории Скотт $110 000. Этого хватило на настоящий капитальный ремонт. Некоторые местные жители жертвовали на кампанию своим трудом и продуктами: они готовили обеды для тех, кто работал на стройплощадке.



Кинни создал в фейсбуке группу "Гладиаторы Глории", в которой отчитывается за потраченные деньги и рассказывает, как идут дела.



Сейчас ремонт дома практически завершен.



За все ремонтные работы сама Глория Скотт не заплатила ни цента.



Пенсионерка очень благодарна тем, кто помогал ей. "Посмотрите на этих людей, - пишет она. - Вы не в состоянии измерить ту благодарность, которую я к ним испытываю. Спасибо!"
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация