«Кладбище медуз» на пляжах Азовского моря вызвало отвращение у отдыхающих

30 сентября 2020
На российском курорте сняли и поделились в соцсетях видео с берега Азовского моря, покрытого сотнями мёртвых медуз. И это зрелище вызывалио порцию негатива у интернет-пользователей, сравнивших пляж с кладбищем.

На размещённых в Instagram-аккаунте krasnodar_kray, освещающем текущие события на Кубани кадрах заснято множество мёртвых медуз, которых прибило волнами к берегу. «Картина из фильмов ужасов», — говорится в подписи к публикации.

Подписчики сообщества, весьма отрицательно высказались об увиденном на видеозаписи в комментариях. «Ужас! Может, это обычное явление, конечно, я не знаю, но зрелище неприятное и тревожное», «Суп из морепродуктов», «Фу, гадость», «Кладбище медуз», «Какая бяка», «Фу, ужас какой», «Запах, наверное, ужасный», — писали они.

Тем не менее нашлись и те пользователи, которые попытались объяснить снятое на видео явление без эмоций. «Окончился их жизненный цикл. Круговорот в природе», «Каждый год на Азовском море так», «Корнероты, медузы, выполнили свой жизненный цикл. Это его завершение, у берега моря», «Для их жизненного цикла это явление нормальное и тривиальное, хотя и прискорбное», — пытались объяснить происходящее они.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация