Lada 4x4 с крутой мультимедией забавная реклама русского внедорожника из Боливии

30 сентября 2020
Первое и пока единственное поколение Lada Niva появилось на свет в 1977 году. Достаточно простого рестайлинга, и русская легенда, по мнению ее создателей, внезапно становится очень современной. Например, в Южной Америке она стоит дороже, чем Lada Vesta, хотя в России все наоборот.

Известный в Боливии под именем Lada Smart 4x4 бессмертный вазовский внедорожник слегка улучшается усилиями местного дилера. В частности, внутри салона, прямо на передней панели, красуется сенсорный экран информационно-развлекательной системы. А поскольку в Латинской Америке «нивы» официально присутствуют ещё с советских времён, у местных автолюбителей имеется возможность сравнить обновлённые модели со «старичками», на что и делается упор в довольно долгом проморолике, состоящем большей частью из одного разговора.

Согласно сценарию, заехавший за отцом на пятидверной Lada 4x4 Urban сын постепенно избавляет родителя, у которого старая модель «Нивы», от ставшими излишними веера, магнитофона и карты, которые тот захватил в путешествие. Помимо демонстрации заменивших вышеуказанные аксессуары кондиционера, онлайн-мультимедиа и навигатора, сын также рассказывает о плавной и комфортной подвеске, что вызывает некоторое недоумение, поскольку по факту заводом никаких работ в этом направлении не проводилось.

В заключение остаётся сравнить цены. В Боливии базовая 5-дверная Lada 4x4 Urban с безальтернативным двигателем 1.7 в 83 «лошадки» стоит 18 500 долларов США, в России она же стоит около 9 тысяч долларов.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация