Татуированного преподавателя-фрика уволили из-за жалобы родителей (10 фото)

Категория: PEGI 16, Татуировки
30 сентября 2020
35-летнего Сильвена Хелена, преподавателя для дошколят в Палезо, пригороде Парижа, уволили из-за нестандартной внешности. Тело, лицо и язык парня покрыты татуировками, и даже белки его глаз - черные. Один из родителей пожаловался на то, что татуированный воспитатель настолько напугал ребенка, что ему приснились ночные кошмары.





35-летний Сильвен Хелен (Sylvain Helaine) в течение года работал преподавателем для дошкольников в Палезо, пригороде Парижа. Парень считается самым татуированным человеком во Франции - почти все его тело, белки глаз, язык и лицо покрыты татуировками. На воспитателя пожаловался один из родителей - Хелен настолько напугал 3-летнего ребенка, что тому приснились ночные кошмары.



После получения жалобы руководство сообщило Хелену о том, что он больше не может работать преподавателем для дошкольников. Однако, парню разрешили преподавать для детей старше шести лет. Сам Хелен при этом не унывает, считая эту работу своим призванием.



"Я думаю, что решение, которое приняло руководство, было довольно печальным. Все дети и их родители всегда были спокойны, потому что они знали меня, - говорит Хелен. - Дети должны принимать людей, которые далеки от общественных норм. Может быть, когда они вырастут, они станут более толерантными и открытыми миру".



Свою первую татуировку Хелен сделал в 27 лет, и с тех пор не останавливался. Парень потратил на татуировки около 45 тысяч долларов (3 млн рублей), а общая продолжительность тату-сеансов составила 46 часов. Он считается самым татуированным человеком во Франции.











-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация