Пес уложил свою хозяйку спать, когда та вернулась домой навеселе (6 фото + 1 видео)

Категория: Животные, PEGI 0+
29 сентября 2020
Пересмотрев запись с камеры наблюдения за животными, хозяйка золотистого ретривера была удивлена: оказывается, у нее есть мохнатый ангел-хранитель. С таким питомцем не пропадешь!





Ханна Квинтус из Айовы, США, и не подозревала, что ее пес - не просто домашний любимец, а настоящий друг, который не бросит в беде и, если нужно, спасет из любых передряг. Однажды она вернулась домой в изрядном подпитии и утром ничего не помнила.



Пересмотрев запись с камеры наблюдения за животными Ханна была удивлена: золотистый ретривер Джакс повел себя очень необычно и буквально уложил хозяйку спать.





На кадрах было заметно, как женщину "штормит" после выпитого. Покачиваясь, она бродила по комнате, пока Джакс, встав за задние лапы, буквально не затолкал ее в кровать, не дав упасть на пол или получить травму, столкнувшись с мебелью.



Ретривер Джакс появился у Ханны два с половиной года назад. Он добрый, очень любит обниматься и шалить. Джакс может изорвать в клочья рулон туалетной бумаги или плюшевую игрушку, обожает мороженое и сыр. Его порой приходится контролировать на прогулке, чтобы пес не тянув в рот всякую дрянь, но Ханне ясно, что она с этой собакой как за каменной стеной.



+107
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация