Минобороны Армении показало кадры сбития азербайджанского вертолета (2 фото)

Категория: Политика
29 сентября 2020
Представитель оборонного ведомства Армении рассказал почему-то о нескольких уничтоженных вертолетах, хотя на кадрах присутствует лишь один.





В Минобороны Армении отчитались об уничтожении азербайджанского вертолета в ходе боев в Нагорном Карабахе и предоставили видеоподтверждение инцидента.

"Наши только что сбили вертолет. Вероятно, вертолеты",

- заявил представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.

Также он опроверг сообщения азербайджанской стороны, которая ранее сообщала, что ВС Азербайджана уничтожена воинская часть в городе Мартуни.

"Это не соответствует действительности. Сама подача информации о полном уничтожении воинской части говорит о низком уровне знаний. Такого нет и быть не может", - заявил представитель оборонного ведомства, добавив, что гибель высокопоставленного армянского офицера также является дезинформацией.



Как и на любой войне враждующие стороны сообщают об огромных потерях противника и замалчивают, либо намеренно уменьшают количество пострадавших со своей стороны. С самого начала карабахского конфликта как Азербайджан, так и Армения занялись откровенной дезинформацией.

Вчера, например, Армения заявила, что уничтожила 200 азербайджанских военных, 30 единиц техники и 20 беспилотников. А Азербайджан сообщил об  уничтожении 26 танков и 550 военнослужащих Армении. Насколько это является правдой - вопрос открытый. Тем не менее на границе Армении и Азербайджана ведутся интенсивные бои. И люди действительно гибнут...
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация