Киллер спас бывшего футболиста от жены (4 фото)

Категория: PEGI 16, Истории
28 сентября 2020
В семейной жизни бывает всякое, скандалы, интриги и расследования. Порой страсти кипят так, что диву даёшься. Жена одного бывшего турецкого футболиста завела себе как-то любовника и вздумалось вздорной бабе жизнь свою по-иному устроить.





 Эмре Ашик именно так зовут незадачливого мужа, наверно, сильно удивился, когда ему сообщили, что с ним хочет встретиться киллер, нанятый его супругой. Но профессиональный убийца не спешил выполнить заказ, а совсем напротив. Он пришёл предупредить известного бывшего футболиста не только о неверности его жены Ягмур Ашик, но и о её планах в ближайшее время стать вдовой.



Оказывается, дамочка подговорила своего любовника Эрди Сунгура убить мужа, от которого у неё между прочем трое детей. Но как показали предварительные стрельбы, которые организовала Ягмур, убийцей Сунгуру стать не дано. Он малодушно зажмурился при виде куска мяса и стрелять в него наотрез отказался. Чтобы хоть как-то успокоить коварную женщину, он познакомил её с рецидивистом, который уже отсидел за убийство трёх человек.  



Та же, в свою очередь, снабдила его оружием и  попросила найти тайное место, где можно было бы спрятать труп. За убийство экс-футболиста она готова была заплатить 10 миллионами турецких лир (1,3 миллиона долларов). Собственно говоря, всё это затевалось дабы получить серьёзное наследство после смерти мужа. Но киллер оказался нормальным мужиком и просто рассказал о готовящемся преступлении Эмре Ашику.



Сейчас Ягмур Ашик и ее любовник находятся под стражей. Дата первого слушания уголовного дела в Высшем уголовном суде Дюздже будет объявлена ??в ближайшее время.
+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация