Насильник не вынес и трети наказания, отмеренного индонезийским судом (7 фото)

25 сентября 2020
1
Житель Индонезии, признанный виновным в сексуальном насилии над ребенком, был приговорен к 175 ударам палкой, но сумел выдержать лишь 52 из них.





Мужчина по имени Рон, признанный виновным в изнасиловании ребенка, был приговорен судом индонезийской провинции Банда Ачех к 175 ударам палкой, однако смог выдержать лишь 52 из них.



Изначально насильника приговорили к 175 ударам, но 6 из них он скостил себе полугодовым тюремным сроком - ему засчитали по месяцу отсидки за каждый удар.



Наказание преступника, как принято в Банда Ачех, проходило в присутствии группы людей. Однако в связи с эпидемией коронавируса зрители были немногочисленны и стояли на приличном удалении от места порки.



После 52 удара насильник потерял сознание и был осмотрен вызванным медиком. Врач заявил, что мужчина не способен вынести остальную часть наказания, поскольку существует риск повреждения сосудов спины и массированного кровотечения.



После заключения врача насильника отвезли обратно в тюрьму, где его должны подлечить до той степени, чтобы он был в состоянии выдержать продолжение порки. Когда он будет в форме, ему придется выдержать оставшиеся 117 ударов.



Вместе с Роном наказанию были подвергнуты еще несколько человек, обвиненных в азартных играх. Они получили по 8 ударов палкой.



Банда Ачех - самая консервативная провинция Индонезии. Наказания в виде избиения палками здесь назначаются очень часто. Они полагаются, в том числе, за такие преступления, как употребление алкоголя, азартные игры, прелюбодеяние и гомосексуализм.
+24
1 комментарий
Nazarova
27 сентября 2020
166 комментариев
0
Ну и правильно , чтобы он сдох , пид..р который смог такое с ребёнком сделать не заслуживает жить ...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация