Алексея Навального выписали из клиники Charite (3 фото)

Категория: Политика
23 сентября 2020
После отравления Алексей Навальный оказался в омской больнице, после чего его отправили в клинику Charite. В немецкой клинике он провёл 32 дня, 24 из которых прошли в реанимации.





Врачи немецкой клиники Charite выписали Алексея Навального и не исключают его полного выздоровления. Всего Навальный провел в клинике 32 дня, 24 из них - в реанимации. 

Так же немецкие врачи уверены, что последствия не заставят себя долго ждать, но о них можно будет судить позже.

"Алексей Навальный лечился в "Шарите" в общей сложности 32 дня, из них 24 дня он провел в реанимации. Его лечащие врачи считают возможным полное выздоровление пациента, однако о долгосрочных последствиях тяжелого отравления можно будет судить позже", - заявили врачи.



Алексей Навальный пришёл в себя лишь на прошлой неделе. В своём Instagram Алексей признался в любви своей жене и высмеял слова Путина о Новичке.

"Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти «пожил достаточно», - вот конечная цель моего хитрого плана", - с сарказмом заявил Навальный.



Вчера, 2 сентября, во всех СМИ опубликовали вердикт немецких эскулапов, наблюдающих Навального. Однако не все так однозначно.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация