После смертельного ДТП с участием сына вице-губернатор Брянской области подал в отставку (8 фото)

Категория: Политика, PEGI 16, Аварии
22 сентября 2020
Александр Резунов принял такое решение самостоятельно: "Чтобы никто не говорил, что как-то оказывается давление на следствие".





Ночью 18 сентября сын вице-губернатора Брянска оказался виновником страшной аварии, в которой пострадали три автомобиля.

Сын чиновника из Брянска совершил "пьяную" аварию с жертвами



После аварии водитель Volkswagen отказался пройти медицинское освидетельствование. 33-летний Максим Резунов оказался госинспектором отдела транспортного контроля в Управлении государственного автодорожного надзора (УГАДН) - на своей должности он проработал 8 лет. На работе после аварии он не появлялся, а замначальника управления УГАДН по Брянской области Андрей Депешин был слегка растерян, говоря о ДТП с участием своего подчиненного.



Очевидцы ДТП рассказали, что ночью проснулись от страшного грохота: "Одна стояла машина на перекрестке, следующая - на Горького, там была разбита, другая у ЗАГСа, там ребенок кричал: "Маму спасите мою". Потом приехали сотрудники МЧС, машину разбитую вскрывали дверку, чтобы вытащить пострадавшего, мужчину вытащили, он в бессознательном состоянии прям на носилках, в скорую", - рассказывают проживающие неподалеку от места аварии люди.



Водителя Toyota, пострадавшего в аварии госпитализировали, он умер от полученных травм. По факту ДТП возбуждено уголовное дело о части 2 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации. После смерти пострадавшего решается вопрос о переквалификации уголовного дела на более тяжкую статью.



Отец виновника ДТП, вице-губернатор Брянской области, подал в отставку после публикаций в СМИ об аварии сына. Александр Резунов извинился перед семьёй погибшего и призвал следствие определить степень вины своего отпрыска.



Накажут ли сына вице-губернатора или сумеет отделаться "малой кровью" благодаря папиным связям? Интернет-пользователи предположили возможные варианты развития событий.



Вчера еще один гонщик устроил ДТП - на этот раз в Москве. Азербайджанский рэперна скорости больше 90 км/час столкнулся с движущейся машиной и впечатался в стену здания на Остоженке. Подробнее -в посте по ссылке ниже.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация