Пользователи сети смеются над новыми модными джинсами от Gucci за десятки тысяч рублей (9 фото)

Категория: Мода
22 сентября 2020
Итальянский люксовый бренд Gucci представил голубые джинсы прямого кроя с потертостями, которые напоминают разводы от травы. Модникам придется отдать за них около 60 тысяч рублей.





Потрёпанные джинсы от модного бренда выглядят так, будто в них играли в местном парке, отчего теперь они нуждаются в качественной стирке.



Они имеют зелёные пятна на коленях и потускневшие коричневые пятна вокруг щиколоток, а также потёртости в районе ширинки.





«Эти широкие джинсовые брюки, наделённые гранж-атмосферой из коллекции осень-зима 2020, изготовлены из органического хлопка, специально обработанного для создания эффекта пятен и потёртостей, — написали представители компании. — Gucci изучает новые подходы к культовой ткани, переосмысливая её с помощью различных дизайнов и техник стирки, стирающих грань между винтажем и современностью.»



На бейдже, размещённом на поясе джинс, написано «School Outfitters Gucci» («школьная экипировка Gucci»).



Также итальянский бренд выпускает тусклые на вид шерстяные изделия с «намеренно» созданными дырками и торчащими нитками в рамках своей новой линейки одежды, которая внешне выглядит так, словно она уже долгое время пребывала в носке.



«Большой джемпер с круглым вырезом, сделанный из коричневой шерсти в рубчик, имеет потрепанный андерграундный вид, подчеркнутый намеренными надрывами на ткани, — пишет бренд. — Для модного показа сезона осень-зима 2020 Gucci черпает вдохновение из субкультуры гранж 80-х и 90-х и переосмысливает её через призму.»

Обойдет такой джемпер в 84 тысячи рублей



Помимо вышеперечисленных предметов одежды также есть версия из зелёного войлока, которая стоит 52 тысячи рублей.



«Классический джемпер с круглым вырезом стандартной формы представлен из трикотажной шерсти в стиле милитари зеленого цвета с намеренными надрезами, чтобы придать ткани винтажного, потрёпанного вида», — так описывает Gucci данный элемент одежды

-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация