Новый развод на дорогах Киева

26 декабря 2008
22

На дороги вернулись 96-98 года, когда процветали такого рода разводы на дорогах.

Новый развод на дорогах Киева

Суть развода следующая:

Перед Вами едет машина, выбрасывает какойто предмет, принимаете вправо - обычная реакция объехать препятствие.

А в это время, в метрвой зоне, инфинити Ж, который бросает пластиковой бутылкой. Обычная реакция услышав удар, остановится разобраться, но в данном случае этого делать не стоит.

Если остановится, то ситуация будет следующей, хозяин инфинити, будет заливать Вам баки о том, что вы разбили ему фару стоимостью 15000 грн... или что-то другое, а в это время другой участник наносит напильником царапину на вашу машину.

Будьте осторожны, в Харькове машины разбирают прямо на улице, в Киеве на дорогах работают подставляли. Берегите себя и других участников дорожного движения.

В день регистрируется 12-20 автоподстав.

Вот Вам видео, 25 минут подробно рассказывают, как это происходит.  

Ниже история была взята с ресурса автоуа.нет

[quote] Это были подставлялы на чёрном Инфинитив без номерного знака.

История:

Еду я сегодня по ул. Борщаговская в сторону центра (время 09:00) и в районе остановки трамвая КПИ стоит УАЗ «БУХАНКА» в третьей полосе. Как я понял, его там оставили рабочие, которые ремонтируют трамвайное полотно. И аккурат в этом месте, на расстоянии 200 метров я наблюдаю, как из чёрного Инфинитив что-то вылетело в Лачетти голубого цвета (Лачччик объезжал «БУХАНКУ») и обе машины начали перестроение к обочине. Я сбавил скорость, т.к. образовалась некоторая тянучка, поравнялся с Лачетти, открыл окно (пожилой мужчина - водитель в это время выходил из авто) и крикнул ему это подстава, вызывайте милицию со своего телефона!

В этот момент водитель Инфинитив начал подбегать к моему открытому окну и орать, я дал по газам, т.к. увидел в зеркало, что из автомобиля стала вываливаться остальная бригантелия. После этого я помчался на Воздухофлотский путепровод и поехал в сторону стадиона ЦСК на разворот.

НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!

В районе остановки троллейбусов, вышеупомянутый Инфинитив начал меня поджимать к бровке (повезло, что светофор был зелёный), но я прижался к впереди идущему авто и поехал прямо. Тогда русый пассажир на переднем сидении, который одевает очки и играет просточка-бизнесмена, снял очки, высунулся в окно и начал кулоком сворачивать мне водительское зеркало (чтобы я не смог наблюдать как меня поджимает машина). В это время я чётко рассмотрел его рыло и шрам на нём.

Параллельно, управляя автомобилем, я общался с оператором службы «02». Там мне посоветовали продержаться до ближайшего милиционера и выбежать к нему (даже не спросили место нахождения и описание машины бандитов, суки!). Всё это время я шёл по правому ряду, но после поворота в Генеральный Штаб МОУ, правый ряд занят!!! Я дал по тормозам по-центру этого перекрёстка не меняя ряд, чтобы в случае чего повернуть в ГШ или в сторону Вокзала. На моё удивление, водила Инфинитив среагировал плохо и прокатился на 2 метра дальше меня, встав во втором ряду. При этом он оставил место для перестроения перед автомобилем который занимал мой правый ряд и носом их авто. Когда водила и пассажир инфинитив выбежали из авто, я дал по газам и просочился в дырку между автомобилем, который стоял в правом ряду и автомобилем бандитов. Когда мчался вверх по Воздухофлотскому пр. в салонное зеркало я увидел, что они повернули в сторону вокзала.

После, я остановился возле поста ГАИ на ул. Стадионной (они оформляли ДТП), рассказал им историю, но они даже пальцем не пошевелили, только спросили джип или седан…

П.с. Завтра буду ехать этим же маршрутом, но уже с огнестрелом! Я точно знаю, что они работают на 1-й манине и никого больше.

ДА ЗДРАВСТВУЮТ 90-е, АКСУ-47 и ТТ!!!

Кде можно купить гранату Ф1??? Я Серьёзно!

+109
22 комментария
K_Se
26 декабря 2008
218 комментариев
0
Ну й історійка! Я в шоці!
admin
26 декабря 2008
1 047 комментариев
0
Чуть позже видео выложу.
aristocrat
26 декабря 2008
291 комментарий
0
дааааааа.... confident
bitter_end
26 декабря 2008
0
Да такое всегда было и будет. Ничего нового, нечего пугать людей!
Глеб
26 декабря 2008
0
hell_boy Пугать людей может и нечего,а стрелять фуцынят надо!!!!!Пи-ры дежурные...
Serg007
27 декабря 2008
3 комментария
0
hell_boy Ох щас снова все ...повылазит и ет не слишком радует
admin
27 декабря 2008
1 047 комментариев
0
2bitter_end
я не пугаю, я просто довожу до тех людей которые не знали о таком разводе, я тоже не знал, и много таких.
Dr.Gonzo
27 декабря 2008
0
Бред тупо!!!!!я не спорю что подставы есть,но хоть у когото такое было?Чювак который написал эту историю просто П И З Д У Н!!!!Зачем такой бред выкладывать??где факты??просто нагнетается обстановка на дорогах.........
admin
27 декабря 2008
1 047 комментариев
0
чисто для статистики, машин в городе больше миллиона, подстав 10-12 в день, как думаешь? многие люди которых развели, имеют интернет, имели бы интернет, знали бы о подставе. все просто.
Opel
27 декабря 2008
0
Автор будет времья отпишись (попадал в похожую ситуацию но смог уйти от последствий)!!!!!!!!!!!
admin
28 декабря 2008
1 047 комментариев
0
Тебе кто именно нужен? если автор истории, то он за ссылкой...
NBSerG
NBSerG
28 декабря 2008
0
есть такая старая фраза "Лох это судьба"
1. статья абсурдная по неск причинам.. машина инфинити достатосно дорогая чтобы ее покупали какие то придурки для разводов.
2. у меня много друзей попадали в дтп.. 1я реакция вызвать гайцов и страховиков, если это действительно реальное повреждение.. если мили зарапина на бампере то 200 грн и разьехались..
3. лох это судьба. если ты баран то плати по 15 тыс грн.. я за такие разводы.. ибо имбицилов на дороге станет меньше... фара за 15 тыс Ы .. это у чего? разве что у бугати вайрон я еще поверю но далеко не у инфинити... и царапиной фару не разобьешь... короче... надо ориентироваться в пространстве...
ВК
29 декабря 2008
0
(есть такая старая фраза "Лох это судьба"
1. статья абсурдная по неск причинам.. машина инфинити достатосно дорогая чтобы ее покупали какие то придурки для разводов.
2. у меня много друзей попадали в дтп.. 1я реакция вызвать гайцов и страховиков, если это действительно реальное повреждение.. если мили зарапина на бампере то 200 грн и разьехались..
3. лох это судьба. если ты баран то плати по 15 тыс грн.. я за такие разводы.. ибо имбицилов на дороге станет меньше... фара за 15 тыс Ы .. это у чего? разве что у бугати вайрон я еще поверю но далеко не у инфинити... и царапиной фару не разобьешь... короче... надо ориентироваться в пространстве...)

умник нашелся! за руль наверно еще никогда не садился...

кста, знаю 2 таких случая. в одном из них действительно развели на 3000 грн, а во втором мужик вызвал гаишников и пока те ехали - разводилы свалили.
Vitalay
Vitalay
29 декабря 2008
0
surrender
Da Ror
29 декабря 2008
0
для Dr.Gonzo и NBSerG и других "умников" почитайте нормальные автофорумы на которых списки с госномерами подставлял конкретно в Киеве давно перевалил за 3й десяток и среди них Инфинити еще не самая дорогая машина, а кроме этого почитайте там же как пострадавших в лучшем случае бьют, а бывает режут и стреляют, только менты и громогласные СМИ в большинстве случаев молчат, поэтому автор статьи спрашивающий где купить гранату не так далек от истины choler
Da Ror
29 декабря 2008
0
вот ссылка на один из таких форумов

www.autoconsulting.com.ua/autoforum/viewforum.php?f=14& amp;sid=cc0c4cf2bc65dcdc551b9db1ba1ac8ee
ЛЕГОЛЕГО
29 декабря 2008
0
Кілька років назад влип в таку історію. їду в районі Автоцентра по столичному шосе в напрямку Обухова відимість дуже погана, дорога мокра, дощ, вода з під фури, перестроївся-обігнав, хтось просить пропустити, перестроююсь, встав в свою полосу і тут раптом грюк і фа-фа!!!

Аварійку включив зупинився , виліз і бачу як якись чувак бійцівського вигляду "витирає бруд" по правому крилу моєї машини та фари Ауди А6 2005 року випуску.

Але-опа, з тачки вилазить водітєль !!! інтелігєнтного вида але преуспевающєго та повідомляє що новенька фара для його машини стоіт 1500 у.е.

фАра з вигляду ціленька, в середині якесь дзеркальце злетіло та дрібненікі царапинки на корпусі самої фари та на крилі, можливо нанесені таким самим чином як і на машині терпили але якось не відповідно до протилежної, та й справді -"царапиною фару не розіб'єш", це насторожувало не те слово! Я розумів що вони мені можуть натовкти пику без питань і в будь якому разі.

Я пропоную викликати ДАІ !
Вони - нєту врємє ми люді занятиє. хуле, давай денег думай дє взять!

Погляди такі серьозні що я справді почав думать де їх взять, в цей момент з задього сидіння машини виходить якись дядечка дипломатичного вигляду, підійшов подивився, сказав що вони мені сигналили.

Я, дзвонимо в ДАІ! показую КАСКО. страховка лише є у мене.
Сідаю до себе в машину закриваюсь. Дзвоню по телефону в Страхову пояснюю ситуацію прошу їх повідомити в ДАІ, а також получаю інструкції щодо своїх дій, дуже багато часу. Дипломат і боксер сіли в машину до себе, водій прикурив цигарку. За цей час я порозкладав на передньому сидінні документи, страховки, всьо шо було в бардачку.

Вихожу але відкриваю лише свої двері, тобто на водійському місті. Підхожу закурюю, повідомляю що викликав ДАІ і чекати буду в любому випадку, навіть якщо він поїде просто зараз з місця ДТП я до нього не буду мати претензій. Іду до себе в машину він до себе, закриваю замок, починаю звонити в ДАІ.

Від них іде боксер, сам хоче відкрити двері, ніфіга, стукається в вікно, опускаю вікно так щоб міг його почути а він мене не більше. показую на передньому сидінні нема де сісти, на задньому сидінні встановлено 2 дитячі.
З машини не виходжу. нафіг!

Вони можливо і справді дуже поспішали, тому що чекати ДАІ не стали, а сразу поїхали як останній з них сів до них в машину,
Алексей
Алексей
3 января 2009
0
Ситуация реальная. Видел по российскому ТВ, где-то год назад показывали скрытую сьёмку такого случая, один в один с вышеописаной ситуацией, разводили пожилого мужика на "шестёрке" . Однозначно надо ГАИ вызывать, бабла не платить.
Саныч
3 января 2009
0
Те кто гонит на Автора- либо дети либо ид*оты, одного товарища пытались развести, но он не повелся... начал все отрицать.... ментов начал вызывать, ему битой лобовое стекло разбили, крикнув -"ещё раз увидим...". Страховка конечно все возместила, но нервные клетки не восстанавливатся.
ЗЫ: Кста машина у них была Mers ML новый, а у него Lancer X.
ЗЫЫ:Я к тому, что жертвой стать может каждый.
ЗЫЫЫ: Так что смотрите в зеркала choler , либо трамвай Ваш вариант big_smile1
gleb
7 января 2009
0
Главное не кипишевать за рулём и всё будет Ок.
alek
alek
17 мая 2010
0
Я автору верю, то что менты - твари, это факт и то что они в бандитской теме, тоже. А власти голубой похер что творитса главное что бы бабосы вовремя их служивые заносили, а откуда они ни кого не парит.
Господа не доверчивые, включите мозг и начнити анализировать, что в стране происходит и что дальше будет!!!
PS: меня в этот форум привела аналогичная ситуация с моим товарищем
StephaExase
StephaExase
3 декабря 2018
0
Hi guys! Do you like girls?
If yes, I want to advise you this site http://bit.ly/motodating2
Beautiful girls live in the next house, and you do not know! I'm fucking my pretty neighbor now))
I recommend, sorry for offtopic.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация