Андрей Назаров - человек с судимостью за изнасилование занял кресло премьера Башкирии (фото + видео)

Категория: Политика, PEGI 16
21 сентября 2020
1
Андрей Назаров - человек с богатым прошлым. В какой-то степени его биография - это типичная история о "пареньке, который в 90-е пришел к успеху". Будучи 16-летним он был осужден по следующим статьям: ст. 117 – изнасилование, ст. 206 – хулиганство, ст. 40 – назначение наказания при совершении нескольких преступлений, ст. 44 – условное осуждение. Но бурная юность и изнасилование несовершеннолетней не помешало ему сколотить отличное состояние и карьеру. А буквально несколько дней назад он стал премьер-министром правительства Башкирии.



Не будем наивными. Все прекрасно понимают, что "братва рвется к власти" и у многих политиков есть интересные эпизоды в биографии. Но изнасилование - это что-то новенькое. Интересно, как в советские времена юный Назаров (а также два его подельника) отделался условным сроком? Байнакский райсуд не спешил, следствие и суд тянулись два года. Пожалуй, не буду переписывать все грязные подробности. Предлагаю посмотреть на выдержки из приговора, по которым можно догадаться, что судья был... слишком мягкосердечным.

Судом не установлен преступный сговор на групповое изнасилование потерпевшей Каплиным, Назаровым, Полиным, установлено, что половой акт с А. каждый из них совершил один, а другие физической и психической помощи не оказывали…"

"На отсутствие сговора на групповое изнасилование указывают противоречия материалов уголовного дела, а также показания самой потерпевшей".

"Материалами дела не установлено, что подсудимые знали о ее несовершеннолетнем возрасте или могли предполагать..".

"Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, характерны признаков (кровоподтеков на внутренней поверхности бедер) насильственного разведения ног у потерпевшей не обнаружено…".

Спустя годы Назаров купил в Москве квартиру почти за полмиллиарда рублей. А все благодаря бизнес-жилке. Он открыл фирму "БашКазРос" и строительный бизнес ГК "Гранель-недвижимость", а аффилированная с ним ГК "Аструм" управляет сетью торговых центров. Т.е с деньгами у него все хорошо.

А особого внимания стоит "мемный" клип 2017 года под названием "Башкиры". В данном ролике Андрей Назаров в образе "крестного отца" поет весьма... биографичную песню, которую он посвятил 25-летию группы компаний "Гранэль". Больше всего мне запомнилась часть песни о "женщинах, которые молчат"... Совпадение? Не думаю...
-1
1 комментарий
Nostromo555
22 сентября 2020
77 комментариев
0
Шо это за херня??????????????????????????????????????????
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация