Австралийцы открыли Макдональдс в самолете (8 фото)

18 сентября 2020
В новозеландском городе Таупо работает один из самых удивительных ресторанов Макдональдс в мире, разместившийся в списанном самолете.







Город Таупо находится на Северном острове Новой Зеландии. Здесь работает самый необычный Макдональдс в мире, разместившийся в старом транспортном самолете Douglas DC-3.





В салоне самолета за столиками может разместиться до 20 посетителей. Оригинальные иллюминаторы заменены на более широкие и светлые окна, зато кабина осталась практически нетронутой.



Самолет стоит на своем месте уже около 30 лет. Раньше он работал рекламой для местной компании "Аэроплан", торгующей машинами, но в 1990 году его выкупила компания "Макдональдс" и постепенно превратила его в свой ресторан.



С 2003 года удивительным Макдональдсом по франшизе управляет семейная пара - Элейн и Дес Бирны. Они очень гордятся своим необычным заведением - равно как и 1 местом среди необычных Макдональдсов планеты по версии Daily Meal.



"К нам приезжают со всего мира, а для местных мы - главная здешняя достопримечательность. - говорит Эйлин. - Для нас это - повод для гордости".



Владельцы необычного Макдональдса стараются угождать своим посетителям. Они могут посидеть в настоящей пилотской кабине и познакомиться с устройством самолета.



Недавно здесь открыли зону для фотографирования - специальное место, где удобно делать фоточки для инстаграма. Так что блогерам тут понравится!
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация