Четыре года лжи: в Индии попался врач-мошенник (3 фото)

17 сентября 2020
Индийская полиция арестовала мужчину, который выдавал себя за доктора.





Хитрый мужчина попался совершенно случайно. Его вторая супруга подала заявление в полицию и обвинила в преследовании. А также лже-доктор иногда консультировал полицию по медицинским вопросам, и в этот раз посоветовал отпустить задержанного мужчину, однако, позже его заметили за рулём автомобиля того самого нарушителя.

После этого полиция заинтересовалась 23-летним Вирагандхамом Теджа и начала проверять все его документы, в том числе и дипломы с сертификатами.



Оказалось, что последние годы жизни мужчины сплошная ложь. В 5 классе Вирагандхам Теджи сбежал из дома и стал путешествовать по Индии. Зарабатывал он себе на жизнь продажей воды и еды в поездах. Позже на его пути встретился доктор Пурушоттама Редди, который пожалел подростка и приютил его на некоторое время, а также помог получить необходимые для жизни документы: удостоверение личности и водительские права. В это время Теджи понял, как неплохо живётся докторам в Индии. Поэтому пользуясь добрым именем своего покровителя заполучил поддельные документы об окончании школы, а позже купил сертификат бакалавра медицинских наук. По нему он прошёл стажировку в больнице.

По словам полиции, Вирагандхам умный малый, который впитывал все получаемые знания и потом применял на практике в 16 больницах, в которых успел поработать за 4 года. За это время ни у кого из коллег даже не возникло никаких сомнений по поводу мужчины. Его даже посылали в больницы, переполненные людьми с коронавирусом.

Сейчас мошенник взят под стражу.

Индия — единственная страна, в которой есть целый государственный департамент гомеопатии. Но это не самое странное

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация