Женщина скрытно фотографирует своих попутчиков на смартфон (20 фото)

16 сентября 2020
Работающая в больнице инженером женщина каждый день встречает множество людей, когда едет на работу. Она тайно фотографирует своих попутчиков, благодаря чему её снимки получаются живыми и естественными.





Каждый из нас по-разному проводит время в дороге. Кто-то пытается восполнить недостаток сна, кто-то погружается в свои мысли, кто-то читает, слушает музыку, не отрывается от телефона. А кто-то просто наблюдает за всем происходящим вокруг.

Дина Алфаси из Израиля тайно фотографирует своих попутчиков, благодаря чему снимки получаются столь живыми и естественными, что могут потягаться с профессиональными кадрами

«Зимние мечты»



«Воздух»





«Жёлтый»



«Мечтатель»



Дина проводит много времени в дороге, добираясь до больницы, где работает инженером. Чтобы как-то скоротать время в пути, она решила снимать на Айфон своих попутчиков за их привычными в дороге делами. Женщина старается максимально незаметно сфотографировать соседствующего пассажира, чтобы не смутить его и получить естественный кадр.

«А за забором жизнь»



«Поцелованная солнцем»



«Вера»



«Зимнее солнце»



Задумавшись, люди надолго застывают в удобной для них позе, что позволяет Дине подобрать удачный ракурс и впоследствии создать прекрасный кадр.

«Продлевайте свои сны»



«Всегда ловлю погоду вместе с вами»



Дина увлекается фотографией уже 7 лет, и всё это время снимает только на свой смартфон. Её снимки не раз становились участниками и победителями различных фотоконкурсов.

«Всегда солнце»



«В поисках вдохновения»



«Зрительный контакт»



«Я пытаюсь передавать эмоции через фотографию. Я ищу людей, которые заставляют меня на мгновение остановиться и подумать, какова их история? Фотографируя незнакомцев в ежедневных поездках на работу, я пытаюсь запечатлеть всю глубину человеческой сложности. В том, как человек существует в публичном пространстве, есть что-то одновременно интимное и уязвимое.

«Заставка»



«Глядя вперёд»



«Открытое пространство»



Дина снимает не только своих попутчиков, но и прохожих на улицах города, а также всё, что покажется ей интересным. Она любит воспринимать окружающий её мир как большую фотостудию, в которой каждый может стать героем её снимка.

«Мысли»



«Счастливый поезд»



«Держитесь»

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация