Японский армейский внедорожник Toyota Mega Cruiser для десантников (10 фото)

15 сентября 2020
Военный десантный внедорожник Toyota Mega Cruiser выставлен на продажу в США. Автомобиль 2001 года выпуска проехал менее 70 тысяч километров и находится в прекрасном состоянии.





Знаменитый военный внедорожник принадлежал японской армии. Такие автомобили выпускали с 1995 по 2001 год. Mega Cruiser синего цвета оснащен однорядной кабиной и съемным мягким тентом, но дополнительно его можно оборудовать полностью закрытым металлическим кузовом.



Техническое оснащение Toyota Mega Cruiser включает блокировки всех трех дифференциалов (центрального и межколесных), полноуправляемое шасси и систему подкачки шин. Военный внедорожник «обут» в 17-дюймовые колеса черного цвета с резиной Yokohama. По словам продавца, за 20 лет автомобиль проехал всего 69 000 километров и находится в идеальном состоянии.





Под капотом полноприводного «Мега Крузера» находится четырехлитровый турбодизель мощностью 170 лошадиных сил. Агрегат работает в паре с четырехдиапазонной автоматической коробкой передач. Продавец утверждает, что автомобиль соответствует экологическим стандартам и может эксплуатироваться во всех штатах за исключением Калифорнии.



Расстаться с легендарным армейским внедорожником хозяин готов за 38 000 долларов (примерно 2 800 000 рублей по текущему курсу). Примерно за эту цену в России можно приобрести новый Toyota Land Cruiser Prado, стоимость которого начинается от 2 656 000 рублей.











+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация