Пара сделала неожиданную находку во время посадки дерева на заднем дворе (3 фото)

15 сентября 2020
В США мужчина копал яму на заднем дворе, когда лопата во что-то уткнулась. Он обнаружил банку из-под кофе, содержимое которой заинтересовало не только его, но и полицейских.





Пользователь портала Reddit, зарегистрированный под ником Black2thGrin, сам того не желая, оказался в гуще событий, похожих на детектив.

В конце лета мужчина вместе со своей женой хотел посадить дерево во дворе дома, куда, судя по всему, они переехали совсем недавно. Выбрав место для растения и начав копать землю, Black2thGrin наткнулся на загадочный банку из-под кофе, обёрнутую в десять пакетов.

Black2thGrin со своими псами



Сначала автор подумал, что это может быть чей-то похороненный питомец, но то, что он нашёл внутри, заставило его по-настоящему удивиться. В банке был пистолет, который, похоже, сразу вызвал подозрения у него, несмотря на то, что в некоторых штатах США, где он живёт, законом не запрещено хранение оружия.

Долго не размышляя, Black2thGrin вызвал полицию, которая явно заинтересовалась находкой. По словам автора, служители порядка пробили адрес дома мужчины и узнали, что в нём раньше жил человек, которого позже обвинили в убийстве. Так что, вполне вероятно, оружие принадлежало ему.

"Нашёл это на нашем заднем дворе, когда хотел посадить дерево"



Ещё больше в нечистом прошлом пистолета убедился автор, когда поговорил с садовником, который раньше работал на предыдущего хозяина дома. По словам знакомого, владелец часто проводил много времени на заднем дворе, что-то усердно закапывая там.

Сейчас мужчина взял у друзей металлоискатель, чтобы поискать во дворе ещё.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация